Сидушка NISSAN TINO

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сидушка NISSAN TINO
Автор: madguy (212.0.74.---)
Дата:   давно

Владельцы NISSAN TINO помогите разобраться как сложить (вперед )спинку среднего заднего сиденья со встроенной детской сидушкой .Промучался целый день .Сложиться не дает ремень безопасности детской сидушки. Может есть какой секрет?
 
 Re: Сидушка NISSAN TINO
Автор: Vadim KM (---.ermak-rms.ru)
Дата:   давно

Привет!
С левой стороны каждого сиденья есть небольшая тряпочная петля, необходимо потянуть за нее в сторону противоположную ее креплению и надавить на сиденье вперед.

Лучьше подскажи как пройти техосмотр с такими фарами? :))
 
 Re: Сидушка NISSAN TINO
Автор: Дык (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ну да, за петлю вверх тянешь, сиденье и складывается. Как впрочем и подлокотник, и правое и левое задние сиденья. А ремень как он мешает, он же только за пояс цепляется? Даже не через плечо.

А какие проблемы с фарами?
Я честно сказать техосмотр всегда только покупал. Поэтому проблем реальных не особо знаю.
 
 Сидушка NISSAN TINO№2
Автор: madguy (212.0.74.---)
Дата:   давно

Насчет петли сбоку сиденья понятно , но дело то в том что у меня там детское сиденье встроено и от него идет ремень безопасности через середину нижней подушки сиденья (я имею ввиду ценнтральное сиденье заднего ряда).Так вот ,когда тяну петлю и наклоняю спинку то она наклоняеться чуть-чуть (грудусов 45) и не ложиться на сиденье .То есть к примеру не могу разложить столик . Если бы не было этого детского сиденья то проблем бы не было. Боковые-то спинки разлаживаються без промблем . Ну а вообще есть книжка (была с машиной) но там все по япончески написано . Ну ладно может что нибудь придумаю (отрезать этот детский ремень нахрен что ли?).
 
 Re: С сидушкой разобрался
Автор: madguy (212.0.74.---)
Дата:   давно

Всем спасибо . Разобрался с сидушкой.Там оказываеться под детским сиденьем есть еще петля .Потянул одновременно с петлей на спинке и спинка сложилась.Так что одной проблемой меньше.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024