На б/п ниссане стала выделяться дверь :(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 На б/п ниссане стала выделяться дверь :(
Автор: Miket (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

Купили ниссан АД в декабре 03, сейчас когда часто стали мыть, левая передняя дверь начала светлеть, причем неравномерно. Обидно, бит стало быть был :(
 
 Re: На б/п ниссане стала выделяться дверь :(
Автор: frizee (---.stl.ru)
Дата:   давно

Могу лишь поздравить с покупкой такой машины. По статистике во владике процентов 70 машин битых. И все они проходят после растаможки через кустарные кузовные ремонты. Обращаю внимание кустарные. Какое может быть качество.
 
 Re: На б/п ниссане стала выделяться дверь :(
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Даже очень качественно покрашенная деталь может (даже наверняка) со временем начать выделяться. И ничего не поделаешь. Разные краски: заводская и ремонтная, разные хим составы, разные сроки экплуатации и т.д. Влияние внешних факторов: Солнце, вода, химреактивы и т.д. по разному с ними взаимодействуют. Так что кустарные можно не выделять. Стандартная ситуация битой машины...
 
 Re: На б/п ниссане стала выделяться дверь :(
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Наверное можно подобрать по цвету контрактную дверь если эта была бита и плохо окрашена.
 
 Re: На б/п ниссане стала выделяться дверь :(
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Мне Вингроуда из Японии чел привез, которому я в принципе доверяю - ну и фули, Вингроуд явно ву попу битый эт я на второй день разглядел, причем битый от души. А чел кричал что типа оценка у него 4,5 на аукционе была. Бздун. Либо он его там такого и взял, либо делал потом во Владике - что скорее всего - по крайней мере машина шла больше месяца - что угодно можно было сделать. Я ему говорю типа машина то битая, а он типа вполне возможно, ну и какие тогда 4,5? Ну в принципе я в целом машиной доволен, состояние у него в принципе не плохое.

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: 2Miket: Не морочься и езди спокойно....
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Не битых япов ты можешь совсем не найти, а если и найдёшь, то значит с двигой проблемки были, или с трансмиссией. Япы же не дураки целые машины продавать. Не будь наивным.
 
 Re: На б/п ниссане стала выделяться дверь :(
Автор: bergmann [Омск] (195.162.42.---)
Дата:   давно

Контрактную по цвету как раз не подберешь, потому что в этом случае условия эксплуатации разные - твоя тачка может весь день на солнце торчит круглый год и "помалу" выцветает, а контрактная дверь будет от телеги, которая раз в месяц на дорогу из гаража выезжала. А если ты видел, как они на разборках валяются, то откажешься от своей мысли - битые и коцаные все, перекрашивать по любому надо будет.

Ну и чего делать, если выяснится, что тачка битая и крашенная? Ничего не делать. Ездить и говорить спасибо японцам, что двигло или еще чего-нить не угробили.
 
 Япы продают и нормальные машины только они стоят нормально.
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Например он знает что продаст сейчас эту машину т.к. сякэн кончается подороже т.к. состояние у нее еще ничего или поездит еще чуток и придется платить за новый сякэн.
А так он продал нормально и взял новую машину - она уже с сякеном идет.

Miket не парься сильно и не расстраивайся, бита возможно была и не сильно, может ее когда сгружали коцнули бывает такое и часто, здесь покрасили подешевке и все.

С уважением, Виталий




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024