О ниссане стейджа

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 О ниссане стейджа
Автор: диммитрий (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Надеюсь скоро купить это авто. Хочу 4 вд 2.5 без турбы. Напрягает клиренс 145. Кто эксплуатирует такой - скажите, брюхом за все цепляет?

И второе, у нас на рынке 2001г в новом кузове нет. Во Владике скока стоит такой агрегат?
 
 Re: О ниссане стейджа
Автор: S.W.A.T. (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

14.5 напрягает? Помоему клиренс даже высоковат :) Я свою летом буду занижать, получиться около 10-11, вот это само то :)) На самом деле выше для обычной легковушки это не реально... Не забывай это не джип.. Вот Ланкастеры те высокие... Но больше на ум ничего не приходит....
 
 Re: О ниссане стейджа
Автор: PythonRB (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня 12 см! По всем колеям и калдобинам Владивостока перелазил, не разу не шкребал трубой (она ниже клиренса на пару сантиметров) вот так!


_____________________________________________
Skyline HR33 купе RB20 на механике forewer!
 
 Re: О ниссане стейджа
Автор: диммитрий (---.ksn.ru)
Дата:   давно

А с запчастями как? Уж оч. редкая машина
 
 Re: О ниссане стейджа
Автор: Стажер (---.vaz.ru)
Дата:   давно

не замерял клиренс. но башмаки у меня 205/70R15. переезжаю лежачие бардюры. машина без обвеса.
с запчастями конечно натуги. но это смотря где и смотря что за з/ч. в Тольятти - да). но ходовка это ж тоже что и скай. так что уже легче, более известна и распрастранена.
 
 Re: О ниссане стейджа
Автор: S.W.A.T. (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

205\70?!!! Зачем так издеваться над машиной, да и вообще как они туда залезли, такие лапти? У меня в стандарте идет размер 205\60\15, а на зиму поставил 205\65, но это все, потолок, больше не влезет помоему, т.к упрется в чашку. Но у меня привод задний и ходовка другая, нежели на 4вд. Да и вообще народ, Стажея это спортивный универсал, на базе ская. Где вы видели Скай с клиренсом 16 см.? Уже много раз говорилось, хочешь клиренс, любишь лазить по бездорожью, то брать надо джип, а не издеваться над нормальными авто. Все сказаное ИМХО.
 
 Re: О ниссане стейджа
Автор: S.W.A.T. (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 диммитрий----- пробегись по каталогу и посравнивай клиренс япошек, сразу многие вопросы отпадут, типа цепляет или не цепляет. Смотря куда лезть! Да и не забывай про длинну, а Стажею короткой не назавешь, так что свесы сильные и по горкам крутым особо не полазишь. Это больше городское авто, с огромным багажником и мощным движком. Во ти думай, оно тебе надо? Взвешивай, сравнивай и решай....
 
 Re: О ниссане стейджа
Автор: MOXIK (217.22.162.---)
Дата:   давно

а какой разог до сотни на 25т RS FOUR V???
и какая цена на 260 -. стажку
 
 Re: О ниссане стейджа
Автор: S.W.A.T. (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Вот тебе аукционная статистика, очень редко встречается
-----год 2000------об.2600------кор.F5-----проб.21------цвет black-------куз.WGNC34kai--------транс.4WD--------компл. 260RS-------ЦЕНА 28450------оценка3.5-----
Если тебя цена не смущает, то я рад за тебя :)
А про разгон, то это от конкретного экземпляра зависит. Ну если например взять сток и сост. хорошее, то наверно сек.7-8 будет. Может кто поправит....
 
 Re: О ниссане стейджа
Автор: Стажер (---.vaz.ru)
Дата:   давно

>S.W.A.T. 205\70?!!! Зачем так издеваться над машиной,
>да и вообще как они туда залезли, такие лапти?

может ошибся. может 60. гляну.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024