что случилось с ниссаном?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 что случилось с ниссаном?
Автор: driver13 (---.kubnews.ru)
Дата:   давно

в последнее время постоянно появляются плохие отзывы о качестве ниссанов (как праворульных, так и европейских). особенно дастается примере, алмере (блюберд силфи) и микре в последних кузовах. вариаторы выходят из строя, ходовая гремит после 15-20 тысяч км, скрипучий пластик в салоне. обидно за марку...
что случилось с ниссаном? есть какие-нибудь предположения?
 
 Re: что случилось с ниссаном?
Автор: Андрей1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну вариаторы это вообще отдельный разговор. Гадость редкая, они могут испортиться даже если в них налили самый качественный декстрон. Короче ужасть!
 
 Re: что случилось с ниссаном?
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Да-да...все верно, нафига Ниссаны вообще люди покупают...ОТСТОЙ полнейший!
Только что-то я особо не слышал о поломках серьезных агрегатов на Ниссанах, пока туда кто-нибудь не засунул свои ручки грязненькие...
У Ниссана одни из самых НАДЕЖНЫХ двигатели и коробки (включая вариаторы) В МИРЕ!!!
Не поверите....У меня было наверное 20 разных Ниссанов (начиная от Глории 1978) и НИ НА ОДНОМ небыло никаких косяков, что моторы, что коробки - супер живучие агрегаты...Ну а если инструкция по пользованию на японском языке, то рекомендуется ее сначала перевести, прежде чем лезть на угад со своими маслами и прочими жидкостями.
Уважайте тех, кто это все разрабатывает для ВАС!!!

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: что случилось с ниссаном?
Автор: 597571nissan  (---.vzletka.net)
Дата:   давно

driver13,
а это Рено урезало бюджет, экономит блин на всем,
лозунг типа двигает,
Даешь одноразовые машины в массы.
А скоро еще их в России станут собирать,
во обхохочемся.

От форда made-in-ruska уже слезы от смеха наворачиваются.

Ну вы блин даете!
 
 Re: что случилось с ниссаном?
Автор: GROMOBLIRD (---.flagman-invest.ru)
Дата:   давно

Андрею1
Ты ещё в двигатель декстрон налей качественный, может тоже жаловаться на качество сборки будешь?
 
 Re: что случилось с ниссаном?
Автор: driver13 (---.kubnews.ru)
Дата:   давно

2_Suland:
полностью согласен, раньше ниссан делал отличные, надежные машины.
а по поводу "лезть грязненькими рученками" - так в новые машины никто и не лазил, а салон скрипит, электрика поглючивает. у нас в городе есть официальный дилет ниссана, соответственно, на улициах их катается немало. так вот, отзывы встечаются очень нелестные в том числе от владельцев новых ниссанов.
 
 Re: что случилось с ниссаном?
Автор: Al_ex (195.42.90.---)
Дата:   давно

Ребят, в Москве у дилера сказали так про новые машины: часто продавцы заинтересованы в поломках новых машин и починке по гарантии. это для владельцев авто бесплатно, а производитель этим гарантийникам все оплачивает. Мне так кажется загадочная наша душа решила подзаработать на производителях машин. Товарищ свою А4 в сервис гонял, там девчонка на А3 гарантийной была, она задолбалась в гарантию ездить, поменяла диски и трубки за свои деньги. она и рассказала, т.к. работает в аналогичнйо конторе. фух. вот.
 
 Re: что случилось с ниссаном?
Автор: Igor65 [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Не помню писал тут или нет, но ничего страшного, если повторюсь.

Передо мною журнал 5 КОЛЕСО № 3 (143) март 2005г.

На стр. 17 внизу маленькая статья: " На чем ездят вожди".

И приведена картра и фотки машин, на чём ездят Первые лица государств:
Германия и Россия - Mersedes-Benz S-class
USA - Cadillac DTS
Англия - Jaguar XJ
....

и т.п. На чём Вы думаете ездит Первое лицо Японии, ась?

На Волге ГАЗ-3110? А вот и не угадали!!!
Его авто называется Nissan-President

Вы думаете, что он мазохист и выбирал себе машину похуже???

Ниссан РУЛИТ в Японии!!!
 
 Re: что случилось с ниссаном?
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Насчет Ниссана могу сказать точно - в сравнении с одноклассниками (Тойота), Ниссан делает люксовые машины намного ЛЮКСОВЕЕ и ДОБРОТНЕЕ в салоне, нежели Тойота. Тойота - надежный хороший автомобиль, но изюминки в нем нет....Были у меня Тойоты (много), но Ниссан с люксовыми моделями рулит. Мало того, по поведению на дороге Ниссан тоже рулит, и это уже касается не только люксовых моделей. Возьмите к примеру подвеску Примеры или Блюба 14 - у кого еще из одноклассников есть такая суперовая многорычажная передняя подвеска по-принципу Скайлайна? Ни у кого!!! Возьмите прокатитесь на Примере 10 или 11 и тут же прокатитесь на Камри или Висте....Земля и небо!!! Тойота поворот просто не пройдет в сравнении с Примерой. И тот же вариант с Глорией и Крауном. Краун там в повороте и умрет...валкий он. Спорт-версия Крауна тоже не достойна обычной Глории или Цедрика...Согласен про Марк (90 кузов) - довольно приемлемо входит в повороты, но если его сравнить с одноклассником Скайем, то думаю и не стоит сравнивать...Хотя у Марка 90 дизайн просто супер ( я очень был доволен этим авто)...Но что может сравниться с RB25DE??? или с VQ30DE или DET??? А ничего....
Без обид любителям Тойот...Я сам их уважаю, НО изюминки в них НЕТ !!!
:)

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: что случилось с ниссаном?
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Забыл упомянуть, что практически все Ниссаны с 1990 года идут с ЦЕПНЫМИ моторами...Разве это не преимущество? Надежность возрастает на порядки!!!

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024