НИССАН ЭКСПЕРТ 1,8 не вэдовый поругайте

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 НИССАН ЭКСПЕРТ 1,8 не вэдовый поругайте
Автор: driver25RUS (217.145.146.---)
Дата:   давно

кучу всего изъездил и понял наконец что лучше сарая нету ничего, но такой сарай оооо....вообщем по всем параметрам идеален, но каков он в жизни и районах севера Тюмени в моем случае
 
 Re: НИССАН ЭКСПЕРТ 1,8 не вэдовый поругайте
Автор: Pafka (Chel-ck) (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Нет, правда народ, кто юзает или в теме, что сарай такой? Сам такой хочу, внешне очень нрвится, а вот как в эксплуатации...
 
 Re: НИССАН ЭКСПЕРТ 1,8 не вэдовый поругайте
Автор: Дима0270 [Екатеринбург] (213.59.254.---)
Дата:   давно

Эксперт - это в общем Авенир в деревянной комплектации. У меня Авенир Салют, машинка супер. Внешне, кто не знает всех различий они очень похожи, все дело в комплектации. А вообще у нас в Екатеринбурге их становится все больше и больше, значит машина набирает популярность. Эксперт-Авенир машинки для семьи, рыбалки, дачи и т.д. Раздумывать не нужно, надо брать. Ниссан один из очень надежных авто в мире.
Всем удачи.
 
 Re: НИССАН ЭКСПЕРТ 1,8 не вэдовый поругайте
Автор: NIS  (82.193.152.---)
Дата:   давно

Дима0270

Я тоже из Ебурга. Ты у кого ремонтируешься/проверяешься обычно?
Подскажи адреса
 
 Re: НИССАН ЭКСПЕРТ 1,8 не вэдовый поругайте
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня выдовый . Классная машина для дачи, миниатюрный Камаз. Мощи ВО, обьём багажника ВО, внешность ВО(если затонировать, за грузовик ни кто не примет), движок ВО.Как говорил Кот в мультике про попугая.
Минусы, @!#$овый комфорт даже впереди( с зади ещё хуже,рекомендую там тёщу провезти), пепел от сигареты постоянно залетает в салон,нет климатконтроля, Ну может я заелся, после Калдины;0))) Да и во, коврики там резиновые:-(((

Шустрю но не лихачу
 
 Re: НИССАН ЭКСПЕРТ 1,8 не вэдовый поругайте
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

На самом деле достойная машина. Деревянную Калдину заткнёт. В движок масла 2.7 литра заливается. Но в коробочку надо лить только Ниссановское масло для вариатора. Дорогое, но меняеться только через 60 тысячь. С осени наездил 25тысяч. И в коробке менять пока не собираюсь(прозрачное без запаха) Машину брал с пробегом в 140тысяч. Думаю спидик не скрученный(резина была вся лысая, а запаска новая) Сравнивать есть с чем, с Суперовой Калдиной. Ну Калдина она и Африке Калдина.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: НИССАН ЭКСПЕРТ 1,8 не вэдовый поругайте
Автор: Belaz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня выдовый - 6 месяцев. Замечаний нет. Комфорт плоховатый- но это дело поправимое.
 
 Re: НИССАН ЭКСПЕРТ 1,8 не вэдовый поругайте
Автор: Дима0270 [Екатеринбург] (213.59.254.---)
Дата:   давно

NIS, ремонтироваться не приходилось, но толковую диагностику нашел, перед этим обзвонив более 15-ти сервисов, в том числе Лаки-Моторс и Автосан, эти му@..ки видите ли не обслуживают праворуких. Диагностику делал в "Уральском дворе" на Раевского, 13, бокс №6. Они известны в городе среди владельцев Меринов. Очень понравился человечный подход в "Питстопе" на Московской/Волгоградской. Там я форсунки чистил. Бригадира зовут Валерой, что понравилось, так это, что он не грузил меня всякой х..ней, чтобы развести на бабло, сделали все качественно. телефон сервиса:269-10-11. Еще хочу подсказать, где покупать расходники по приемлемым ценам. Сравниваем стоимость топливного фильтра в Гране - 800 рублей, в Гроте - 505 рублей, на Екатерининском привозе - 250 рублей. телефон магазина: 219-34-58
Всем удачи.
 
 Re: НИССАН ЭКСПЕРТ 1,8 не вэдовый поругайте
Автор: Вал.В. (82.162.15.---)
Дата:   давно

Аппарат отменный ,т.к. относительно грузовой TOYOTA CALDINA он лучше по следующим параметрам(опять же по моему мнению) : дешевле,кузов прогрессивней и больше,оптика-хрусталь,двигатель мощней (1800сс минимум) цепной ,2 стеклоподъемника как минимум ("весел"спереди не бывает).




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024