Если например Nissan AD 4WD поднять на 3 см проставками и на рыбалку на нем ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Если например Nissan AD 4WD поднять на 3 см проставками и на рыбалку на нем ?
Автор: vlad_N (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

потянет ли и как подвеска?
 
 Re: без проблем, все зависит от ...
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

прокладки между рулем и сидением .... а не от поднятия машины ...
 
 Re: Если например Nissan AD 4WD поднять на 3 см проставками и на рыбалку на нем ?
Автор: ed-dy  (---.ru)
Дата:   давно

какое-то время потянет, но управляемость будет из рук вон, а потом подвеска посыпется, причем вся :)
 
 Re: Если например Nissan AD 4WD поднять на 3 см проставками и на рыбалку на нем ?
Автор: johnsan (---.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно

Влад, Кошкин???
 
 Re: Если например Nissan AD 4WD поднять на 3 см проставками и на рыбалку на нем ?
Автор: Ion (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Люди, вопрос почти в тему. Симпатизирую Nissan Ad,
хочу в ближайшее время купить, как она в эсплуатации
и ремонте? Спасибо...
 
 У меня есть Nissan AD не 4WD
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

-отдал отцу вместо жигулей, себе брал Калдину 4WD - разбили ее уроды со встречки. Так вот единственная вещь которую не смогла сделать AD'ха так это медленно подняться по обледенелому склону с уклоном градусов в 20. по разбитым дорогам на рыбалку пролазила также как и Калдина, причем у AD радиус поворота меньше чем у Калдины - кой где пришлось между деревьями по маневрировать - на AD - без проблем а на Калдине пришлось по изголяться.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: У меня есть Nissan AD не 4WD
Автор: vlad_N (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

не кошкин

да наверное посыпется ходовка
вы правы

лучше ниву возьму в @!#$ лазить
 
 Re: Если например Nissan AD 4WD поднять на 3 см проставками и на рыбалку на нем ?
Автор: johnsan (---.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно

Хоть и не Кошкин, все равно отвечу. Была у меня Корона 89г., дв.1.5, на коробке, так я ее сразу поднял на 4см, наездил за шесть лет около 100 тыс. км. Ничего не сломалось, пыльники на приводах не рвались, дорогу держала отлично. На рыбалку на только и ездил.
Кстати АДха или Вингроад неплохой выбор, особенно в новом кузове, для рыбалки лучше грузовой, у него салон попроще, но его и не так жалко, да и подвескау него пожестче, а если еще и приподнять будет вообще супер.
А с нивой я бы связываться не стал.
Сам то откуда? С Новосиба? Где рыбачишь, на что?
 
 Re: Если например Nissan AD 4WD поднять на 3 см проставками и на рыбалку на нем ?
Автор: vlad_N (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

рыбачил летом сейчас

на зайчика собираюсь




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024