Nissan AD

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Nissan AD
Автор: АлексАК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не видел ни одного отзыва о Nissan AD в 11-ом корпусе (новый кузов, с 1999г.), хотя вроде на сайте предложение по этим машинам большое. Странно. Такое впечатление что люди, покупающие эти машины, не пользуются Internet. Интерес у меня возник т.к. вскорости понадобится надежный универсал за небольшие деньги. Соответственно, рассматриваю либо Калдину, либо Короллу, либо этот самый AD. Просьба к людям, пользовавшим AD в новом кузове, поделиться впечатлениями. И еще вопрос - нормально ли едет AD с движком 300 и автоматической коробкой.
 
 Re: Nissan AD
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

Хотел себе AD в 11 кузове - машина надежная. Но друзья отговорили -взял овощную короллу. Только теперь понял как они были правы. Правда AD подешевле, но с запчастями проблем значительно больше чем на Короллу. А так надежная машинка пока не сломалась проблем не будет 8-))
 
 Re: Nissan AD
Автор: АлексАК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Описка вышла в сообщении - интересовал двигатель 1,3. Кстати, а что про деревянную Короллу с Тойотовским движком 1,3 можно сказать, будет она ездить или нужен не меньше 1,5? Просто хотелось бы года 98-99 купить с аукциона, а в бюджет влазят только машины с малыми объемами двигателя.
Странно что плохо с запчастями дл AD, эта модель ведь вроде унифицирована с новым Nissan Wingroad. Неужели так мало Ниссанов берут.
 
 Re: Nissan AD
Автор: Cuper (---.p14.col.ru)
Дата:   давно

сам про ниссан сильно думал (avenir\expert), но остановило отсутсвие з\ч в москве. Нет если поискать да под заказ то можно, но как вам лобовое стекло под заказ за месяц ? - а ездить с фанерой высунув морду в дырку ? короче остановился на королле 1.5. На овощной 1.3 ездил, если не обращать внимание на убогость салона, то в остальном нормально, даже очень неплохо подрывается с места до 100 (пустая) с нагрузкой конечно скисает, но это правамерно и для 1.5. Самое большое НО у короллы 1.3 - коробка без о\д - на трассе больше 120 ходить невозможно
 
 Re: Nissan AD
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

Да, у меня 1.3 ездит нормально. Прет нормально, причем чем больше грузишь тем лучше. Стрелку на трассе ложил с 5 взрослыми и где то 200 кг груза. Чем меньше обьем движка тем больше разница между городом и трассой, у меня где то 5/10л , у 1.5 - где то 6/9 л итд итп - так как в городе чтобы шустрить надо тапку чаще в пол. И еще скажу для грузовика рессоры - очень хорошо - мои друзья на суперовых калдинах при той же загрузке, что и у меня за год заднюю подвеску убили, а у меня хоть бы что. И чистить свой велюр за - дрались. Просто нужна достаточная мотивация для покупки овощной машины.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024