Ниссан Авенир Салют - Nissan Avenir

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ниссан Авенир Салют - Nissan Avenir
Автор: u582 (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Народ, F1!!!!!!
Ниссан Авенир Салют PW10, SR20DE полетел стартер, где он находится, от чего может подойти, как удобней снять сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой.
Как называется аналог машины для европы и нового света?
Есть ли у кого-то мануал на ентот аппарат?
Спасибо Всем.
с Уважением...
 
 Re: Ниссан Авенир Салют
Автор: Aleksandr1 (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

У меня такой точно аппарат. Стартер менял сам, проблем с заменой небыло, снимается элементарно крепиться на 2 болтах, при этом даже яма или подъёмник не понадобился. Всё делается через верх, правда приходиться снимать всю всасывающую систему, еси аккуратно делать занимает 20 минут. Раньше стоял фирмы ХИТАЧИ сейчас поставил МИТСУБИСИ контрактный был снят с движка СР18, по креплению подошол без проблем, по габаритам чуть крупнее но влазит хорошо ни за что не задивает работает уже год без проблем. В европе наш авеир называют премьера вагон книжка у меня именно от неё, есть конечно отличия но самые важные для эксплуатации узлы совпадают, и описанные процедуры ремонта, проверок и тд всё одинаково.
 
 Re: Ниссан Авенир Салют
Автор: Sunny05 [Томск] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Уважаемые ниссановоды!
Авенир 2001 года стоит прикольная байда телевизор и навигация и куча кнопок на японском языке. Да и на экран выводит информацию на японском, а я знаю только русский да англ. Вопрос: можете помочь с расшифровкой кнопок (какая что значит), ответить есть ли в настройках выбор языка например английский. Если у кого есть на нее книженция или информация с фотографиями буду очень (очень!!!!!!!!) благодарен. Метод русского научного тыка пока плодов не принес. Научился только дату выставлять, заставку экрана менять и вроде все.
Пишите пожалуйста и удачи вам на наших дорогах.




Карта форума - Общий форум


Nissan Avenir
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024