Nissan Avenir

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Nissan Avenir
Автор: Andrew Q (212.220.72.---)
Дата:   давно

Люди добрые, просветите что за зверь Nissan Avenir.
Вроде большой, вроде приличный (на вид).
НО! Отзывов - ноль, и, почему-то, цена вроде как низкая.
 
 Re: Nissan Avenir
Автор: NIKITA (---.soft-capital.ru)
Дата:   давно

Ну если ты собираешься возить огурцы, раскладывая задние сиденья, по сельской местности - это машина для тебя :)) А если хочешь чувствовать себя человеком, остерегайся этого "зверя" :))
PS Хорошее - дешево не стоит, это закон.
 
 Re: Nissan Avenir
Автор: Strelock [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

моей следующей машиной вполне возможно, что будет именно Nissan Avenir. совсем не плохой универсал для семьи за свои деньги. эта машина не для того, чтобы бл..дей за заднем сидении трахать. ну и что собственно.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: Nissan Avenir
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

Авенир (в отличии от АД) - вполне приличная машина, предназначенная для работы, но с претензией на комфорт. Опять таки в отличии от АД не склонна к поломкам. Низкий рейтинг покупательского спроса на нее связан только с малой распространенностью Ниссанов этой марки у нас, и потому с более высокими ценами на запчасти. В обслуживании достаточно дешев, имеет крепкую подвеску и надежные движки. В связи с малым спросом с них не воруют оптику и зеркала. Просторный и удобный.
 
 Re: Nissan Avenir
Автор: Andrew Q (212.220.72.---)
Дата:   давно

Эта информация по результатам эксплуатации или результат глубоких размышлений? Потому как для меня фактор ремонтопригодности крайне важен (живу далеко от родников японских запчастей). Но хотелось бы ездить далеко и с семьей - отсюда универсал. С другой стороны - не дай бог что случись, если машина действительно редковастенькая, можно остаться без штанов? Дилема.
 
 Re: Nissan Avenir
Автор: Strelock [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

сравнить стоимость запчастей на AVENIR и на AD можно на [url]catalog.exist.ru [/url] в каталоге Nissan


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Один минус
Автор: Al+ (---.tspace.ru)
Дата:   давно

Я такой (2 вд) наблюдал на кочках и подивился - задний мост в виде низкой балки, как у 41 москвича, скребет по земле. Так что если кандидат не 4 вд - то он не вполне готов для дальних выездов на природу. В остальном - хорошая машина, внутри ОЧЕНЬ большая - если надо именно это. (лично мне Кариба хватает).
 
 Re: Один минус
Автор: Andrew Q (212.220.72.---)
Дата:   давно

4 WD страшновато брать - все таки сложнее в два раза (и, думаю, ломаться будет в два раза чаще). Хотя, если честно, опыта эксплуатации 4WD у меня нет. Знакомые на подобных ревут, но, почему-то, не спешат расставаться. Убедите что 4 WD - хорошо!!!
 
 Re: Nissan Avenir
Автор: Strelock [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

4WD - хорошо, есть нюансы с включением выключением - но тоже ничего оссобенного. а так за всем надо следить и все. и действительно запчасти на 4WD машину дороже чем на такую же но не полноприводную. imho надо брать 4WD вариант с постоянный передним приводом и подключаемым задним. тогда только когда по гавнищу лезешь то задействуешь полный привод а так обычный передний привод.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024