за сколько можно продать Nissan BlueBird 86 г.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 за сколько можно продать Nissan BlueBird 86 г.
Автор: _ok (212.91.193.---)
Дата:   давно

Nissan Bluebird, 1986, двигатель CA16, передний привод, бензин, мех. коробка, светло-серый.

Полностью на ходу, стойки не стучат, оба рычага передней подвески заменены, все ремни заменены, тормозные колодки заменены на японские с малым износом (слой ~9 мм), рулевка, развал-схождение в норме (резину не жует), все резинки в норме или заменены.

Косяки: кузовные дефекты (ржавчина на колесных нишах, вмятины), кондишка не работает, жрет масло, дым из выхлопной трубы при заводе двигателя, в процессе езды дыма нет (ремкомплект маслосъемные колпачки, кольца, прокладка+вкладыши на шатуны имеется в наличии, можно сдать в ремонт), мутная левая фара (снизу кусочек стекла разбит и заклеен скотчем, внутрь попала пыль), сцепление умерло (ездить можно только на 1 и 2 передачах, потом пробуксовывает сильно) и надо менять диск.

Просят тут ее у меня. Подскажите, за сколько такую машину я смогу продать.
 
 Долларов за 300..
Автор: STAS600 (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Это во Владивостоке, а сам ты откуда?
 
 Re: Долларов за 300.. я бы взял
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

А те кто просит, влупляй 700-900 (если ты не во Владе).

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 из Влада
Автор: _ok (212.91.193.---)
Дата:   давно

местные мы...
 
 а если во Владе то 300?
Автор: _ok (212.91.193.---)
Дата:   давно

А не во Владе - 700 ? Это ж насколько дальше от Влада должно быть?
 
 Re: из Влада
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Не написал какой кузов, седан или универсал. Если седан то 300 предел если универсал то можно и до 600 дотянуть. Классные машины для разьезда-развоза. Одни из лучших в свое время. Знаю как минимум три которые живут и отлично здравствуют с выгодной пользой для хозяев.
 
 Re: из Влада
Автор: STAS600 (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Ну тады другой вопрос... Рассказал бы поподробнее про машину, и что-за покупашки, люди обладающие или нет?? Тогда и подороже можно спихнуть.

В принципе, если хочешь, могу помочь в продаже, безвозмездно, будет желание позвони мне завтра с утра на работу 22-36-24 часов в 9-30 утра спроси Стаса.

Удачи!!!
 
 Где-нибудь в крестовне ...
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Такой есть бизнес, берут тут мастера за 300, там они её шаманят из того что есть под рукой, применяя отечественные запчасти, либо то, что накоплено за годы, в общем минимум вложений, и отдают за 700. Прибыльно, особенно для крестовне где больше нечем заниматься ...

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 поставим вопрос иначе
Автор: _ok (212.91.193.---)
Дата:   давно

Кузов - седан.

А вот вопрос иначе: ремонт сцепления плюс замена маслосъемных колпачков и колец обещают мне за 200 баксов. Если ликвидировать эти косяки, машина будет стоить дороже 300 - ну хотя бы 500? Я понимаю, что для меня разницы не будет (500 - 200 ремонт = 300 те же самые), но тогда я отдаю готовую машину, а не косячную, которую новый владелец будет чинить. Дело в том, что потенциальные покупатели не совсем чужие люди.
 
 Да, правильно (+)
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Имея ввиду крестовню, конечно я подразумевал менталитет покупателя, если челс не обладает, то можно продать и здесь. Но тут таких мало по-моему, да и кто по городу на такой будет гонять теперь, а вот в крестовне, там другое дело ...

Я там на своём Спринтере приезжаю к бабушке - так просто крутой, а приезжал на Бигхорне, все вовсе думали что я бандит, великий комбинатор и прочее.

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024