Автозапуск "Собр" на Блюберд? - Nissan Bluebird

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Автозапуск "Собр" на Блюберд? - Nissan Bluebird
Автор: Stringer (Bluebird) (---.ugoriya.ru)
Дата:   давно

Буду признателен за любую инфу по этой теме. Планирую ставить Собр на свой Блюб 99г. в Новосибе по рекомендации друга. Обещают поставить без проблем. Верить или нет. С установкой просят 3 500 (запуск, таймер, сигналка) Время установки 3-4 часа. Кто что думает по этому поводу?
 
 Re: Автозапуск "Собр" на Блюберд?
Автор: Stringer (Bluebird) (---.ugoriya.ru)
Дата:   давно

И не отразится ли это на работе электороники?
 
 Re: Автозапуск "Собр" на Блюберд?
Автор: Beck (217.28.81.---)
Дата:   давно

У меня стоит Advans горя не знаю, зимой ставлю в автомат,
хотя однажды в -35С в автомате с 10 запуска залило свечи, но думаю этого стоило ожидать, и виноват не автомат а водитель (бензин, свечи)

Max
 
 Re: Автозапуск "Собр" на Блюберд?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

А что за СОБР? Сделано в России? Прежде чем ставить - пообщайся с несколькими людьми, у кого такие стояли хотя бы одну зиму. Сэкономить каждому хочется, конечно, но если сигналка глюкать начнет - все проклянешь. Мне вот многоопытные товарищи рекомендовали StarLine - про нее отзывы самые положительные. А ставить не страшно, если установщики опытные.
 
 Re: Автозапуск "Собр" на Блюберд?
Автор: Тракторист (Новосибирск) (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Пользовал 2 года. Отличная сигналка. Всё продумано до мелочей. Очень удобное управление. Глюков не замечено абсолютно.

1. Что за модель ? Судя по цене с установкой это СОБР 100.По моему мнению экономить не стоит - надо выложить побольше денег и поставить СОБР 500.

2. 3-4 часа на установку этой сигналки по моему мало :)

Сейчас на автомобиле стоит Tomahawk 9010. Из плюсов - только обратная связь. Всё остальное в СОБР-е гораздо лучше реализовано.
 
 Re: Автозапуск "Собр" на Блюберд?
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

У меня автозапуск Absolute ARS-201b. Автозапуск той-же фирмы что и сигналка SOBR. Горя не знаю. Отличный автозапуск.

Ставил несколько SOBR_ов. Хорошая сигналка.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Автозапуск "Собр" на Блюберд?
Автор: Stringer (Bluebird) (---.ugoriya.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советы. Друг у меня с 100 ым Собром отъездил зиму на Торнео СИР. Не разу не мёрз хотя зима не очень холодная была Месяц - 30 держалось и попустило в ХМАО. Отзывы у него очень даже положительные. Но при установке Собра на Хонду Торнео были праблы - но парни электрики всё сделали отлично.




Карта форума - Общий форум


Nissan Bluebird
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024