Уважаемый 1g. Не так давно Вы уже высказывались про Блюберды в другой ветке в том же духе: и про

Оюъясните мне, почему блюберд - отстой??? - Nissan Bluebird - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2 1g - Nissan Bluebird
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Уважаемый 1g. Не так давно Вы уже высказывались про Блюберды в другой ветке в том же духе: и про "гниет", и про пластмассу. Я написал пост, в котором кое-что посвятил Вам. Но Вы, к сожалению, ничего не ответили по этому поводу. Я частично процитирую:
"
2 1g:
сложилось впечатление что имеет склонность к коррозии

Бред это, уж извини. Значит, такие тебе экземпляры убитые попадались. Коррозия только у стукнутой машины может быть, и то лишь при условии, что коряво её отремонтировали. (я имею ввиду, естественно, японские машины) В Япе так кузов делают, что он не может корродировать, если его не бить. Ну а если стукнули и плохо сделали - любая машина ржаветь будет.

"

Так вот, теперь Вы снова высказываете те же самые слова. Про пластмассу у меня к Вам вопросов нет - в последнем посте Вы приписали ИМХО, тут я спорить не буду: ИМХО есть ИМХО. Да и к тому же, честно говоря, не колол я бампера ни тойотовские, ни ниссановские. А вот про "гниет" я попрошу Вас привести убедительные доказательства. В противном случае попрошу Вас не кидаться такими словами. "Желтые точки" - это что? Камушками краска содралась? А если на другой машине краску до металла содрать, то сталь корродировать не будет? Нет уж, уважаемый, коррозия - это свойство присуще стали вне зависимости от того, кто её делал. А машин из нержавейки я ещё не видел. Так что ободранные машины гниют одинаково, а целые машины одинаково НЕ гниют.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: 2 1g
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

спориь не буду - может стукнутые или убитые - но в таком случае отмечу - создается впечатление что стукаются и убиваются одни блюберды ! такого количества ржавых тойот я не встречал !
 
 Re: Оюъясните мне, почему блюберд - отстой???
Автор: Лёсик  (82.162.128.---)
Дата:   давно

Я отправила тебе на мыло фотки моего Блюберда, 93 г.в.. В России 4 года на момент продажи (апрель 2004). Коррозия была едва заметна летом 2003. Все обещалась сделать до зимы, но никак не получалось. К весне 2004 её разъело так, что делать его тяп-ляп не было смысла, нужно было вываривать эти участки и наваривать заново. Не знаю, били его в эти места (причем с двух сторон) или нет, история умалчивает. Но Фак остается Факом, коррозия наблюдалась еще в нескольких местах. Например, под капотом где крепятся стойки. А так мне он нравился своим удобством и управляемостью.
 
 Re: Оюъясните мне, почему блюберд - отстой???
Автор: stdk [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

слабая у них антикоррозийка,это факт,и не недо на 1g бочку катить,он правильно говорит,сам продал не одного блюба,у всех слабое место под капотом,там где стойки крепятся.
 
 Re: Оюъясните мне, почему блюберд - отстой???
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Дык антикорозийка плохая на Блюбах, или на всех ниссанах?

-----------------------
Nissan Bluebird Atessa
ENU-14
 
 Re: Оюъясните мне, почему блюберд - отстой???
Автор: ivvor (---.atlas-nsk.ru)
Дата:   давно

Почитал отзывы купивших - о рже почему-то никто не говорит..
 
 Re: Оюъясните мне, почему блюберд - отстой???
Автор: stdk [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

плохая именно на блюбах
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Nissan Bluebird
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024