А можно поподробнее насчет ссала?Какой ремонт,как определили что именно форсунка ,и какие

Отговорите покупать Блюберд с дизельным мотором :) - Nissan Bluebird - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Отговорите покупать Блюберд с дизельным мотором :) - Nissan Bluebird
Автор: Ноябрьск (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

А можно поподробнее насчет "ссала"?Какой ремонт,как определили что именно форсунка ,и какие характерные признаки проявились за неделю?Вопрос не праздный: мне неделю-полторы назад поменяли распылители-появился шум,вибрация при " резком наборе высоты",вырос расход.Тянет лучше,но....
 
 Re: Отговорите покупать Блюберд с дизельным мотором :)
Автор: KROSS (---.tsk.ru)
Дата:   давно

незнаю дизель должен быть на грузовике то что ты съэкономишь на топливе тебе все это вылизет в другое например фильтра надо чаще мыть форсунки при сильных морозах плохой запуск застывание салярки прикольно едишь так в мороз хом у тебя саляра замерзла и встал и будешь с пояльной лампой бегать если стоит турбина в двойне геморой выльется вибрация постояный запах в салоне короче не машина а трактор-)))) еще раз говорю подумай я ездил на Тайотах цурф и товнайс оба были турбо короче больше мучался особенно зимой....
 
 Re: Отговорите покупать Блюберд с дизельным мотором :)
Автор: DEMA (---.227.249.80.unknown.TeleportSV.net)
Дата:   давно

Был у брата Ниссан Ванетт двигатель LD20. Влетел он с ним по полной! Пробило прокладку головки, пошел тосол в камеру сгорания, получился гидроудар, шатун показал "руку дружбы"... ну, поменяли шатун, поршень, кольца, залатали блок. Полша другая проблема, переломался напополам распредвал! Этот распред стоит бешеных денег! он пустотелый, да еще и чугунный! ну, решили вставить туда железный прут и заварить ! проездил 2 тыс. и все распалось.. в придачу еще потек сальник генератора, генератор связан с масляной системой двигателя, получилось, что сальник потек, сразу перестает работать генератор...
Вобщем, пришлось продать этот Ванетт за смешную цену, брату он можно сказать всю жизнь искалечил. (он за него отдал реэкспортную девятку новую). А так двигатель расходовал 7 литров. Заводился вообще идеально в любую погоду.
Так что я считаю, для легковушки лучше бензиновый двигатель!
Думайте сами, решайте сами..
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan Bluebird
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024