В москве много Блюбердов - Nissan Bluebird

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 В москве много Блюбердов - Nissan Bluebird
Автор: vrach (---.hospital15.com)
Дата:   давно

Откликнитесь народ - многие ли из вас ездят на Блюбердах EU14 в Московском регионе. Где поискать левую переднюю фару?
 
 Re: В москве много Блюбердов
Автор: Nickolay (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня в Москве Блюберд, только в кузове HNU-13. На Братиславской есть магазин "Правый Руль", думаю там можно заказать
 
 Re: В москве много Блюбердов
Автор: vrach (---.hospital15.com)
Дата:   давно

А будь добр подскажи где конкретно? (Часто приходиться бывать в Марьино)
 
 Re: В москве много Блюбердов
Автор: тоже Владимир (---.net.euro-tel.ru)
Дата:   давно

Маловато их в мск
В юзао сам видел раза 2 и то проносились мимо да разок около люблинского ТЦ (нашел место на мега стоянке, запарkовался вылезаю и вижу перед собой аналогичного синего птица… не часто такое совпадение бывает. я минут 10 там ошивался хотел с хозяином потолковать … не вышло- жена утащила ;) )

На них токо как на примеру расходники по подвеске, фильтры.
Жесть, оптика – вопрос проблемный (сам сейчас думаю ситуацию о замене крыла, придется заказывать скорее всего )

А так: ул Вавилова, м.Коньково, Кунцево да много мест где всякую мелочь реально найти
 
 Re: В москве много Блюбердов
Автор: Nickolay (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

метро Братиславская, улица Перерва, номер дома не знаю, но сразу же за кругом, если ехать от метро, справа - в первом же здании.
 
 Re: В москве много Блюбердов
Автор: vrach (---.hospital15.com)
Дата:   давно

Спасибо Николай!Заеду погляжу. Пока тьфу только эта проблема. В остальном машина не подводит, сколы на лобовухе были, заделал в Люберцах.
 
 Re: В москве много Блюбердов
Автор: Антох (62.141.78.---)
Дата:   давно

Привет! У меня Блюберд SSS HU-14. В Москве их вижу мало-единицы за несколько месяцев. Сам взял в ноябре. Фильтры(воздушный NIPPARTS-400 р.,топливный оригинал 330р.) брал на Кунцевском авторынке,там полно павильонов для NISSAN вообще и для праворуких в частности. Тормозные колодки,у меня все тормоза-диски,брал на Мытищинской ярмарке. Там по-моему несколько павильонов,торгующих запчастями на праворульные авто. Я поехал туда,предварительно узнав по телефону,что есть в наличии Kashiyaba по 950р. и на перед и на зад. Случайно заехал в другой павильон,где взял jNBK за 850 перед,700 зад.
 
 Re: В москве много Блюбердов
Автор: тоже Владимир (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Антох, открой мыло,спросить хотся ко е чего
 
 Re: В москве много Блюбердов
Автор: Антох (62.141.78.---)
Дата:   давно

Чего-то забыл забить его в поле,сорри.




Карта форума - Общий форум


Nissan Bluebird
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024