Расскажите про Блюберд Силфи - Nissan Bluebird

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Расскажите про Блюберд Силфи - Nissan Bluebird
Автор: maxant (80.237.76.---)
Дата:   давно

Сам езжу сейчас на обычном Блюбе и очень доволен, однако подумываю в недалекой перспективе продавать. Вот приглядываюсь к продолжению линейки Блюба к Блюберд Силфи. Внешне - КЛАСС, внутри тоже ничего выглядет, особенно по сравнению с предшественником, салон светлый, более современный. Думаю что и ходовые качества остались те же.

В каталогах разных смотрел оного зверя, но хочу услышать мнения реальных владельцев машины, или кто что знает, может ссылочку кто даст с полным описанием м вообще кто что скажет.
 
 Re: Расскажите про Блюберд Силфи
Автор: тоже Владимир (---.net.euro-tel.ru)
Дата:   давно

привет,
смотрел я ее вживую... меньше она блюба 14го показалась.
а так "кожа-рожа" все на месте :) ,симпатичная внутри(а вот экстерьер, мне не особо понравился)
з.ы.
все имхо есесено.
 
 Re: Расскажите про Блюберд Силфи
Автор: kirya (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

а ты на салон светлый не заглядывайся...эт тебе не европа...в россии уханькают по счету раз....(теже авторемщики) потом х@й ототреш.
 
 Re: Расскажите про Блюберд Силфи
Автор: Nissanoved (---.vzletka.net)
Дата:   давно

ниссан долго не стал думать, взял Альмеру 16 и сделал ее продолжением
Блюба.
конечно, она меньше, пер подвеска-простой макферсон,
вообщем маркетинговый ход так себе
 
 Re: Расскажите про Блюберд Силфи
Автор: mr Johns (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Ну вот, наконец нашлись люди, которые поняли, что Blubird Silphy это просто Алмера N16 с правым рулем и салоном повышенной комфортности. То есть в плане ходовки и движков это чисто Sunny FB15. А то месяца 2 назад эта тема уже поднималась и когда пара человек сказали это, тут же блюбердоводы такой хай подняли: типа, как можно говорить, что блюб это алмера, как можно сравнивать. А вот так. Bluebird Sylphy это уже не тот старый добрый Блюб... А жаль. Так что и по ходовым качествам и по ремонту это тот же Sunny FB15, много раз упоминающийся на форуме и в отзывах. Ну салон и внешний вид у Bluberd Sylphy конечно заметно приятней, чем у Санни.




Карта форума - Общий форум


Nissan Bluebird
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024