Блюберд на разборках - Nissan Bluebird

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Блюберд на разборках - Nissan Bluebird
Автор: Alex M.  (---.chmes.elektra.ru)
Дата:   давно

Господа форумчане, беда такова. Где-то потерял (или вытащили) правую заглушку из переднего бампера, которая закрывает гнездо для противотуманки. Вчера случайно издали глянул на машину - дыра в бампере. Помогите, кто может, а то у нас в Челябинске на разборках ничего нет. А может кто туманки ставил и заглушки остались - приобрету. Пишите цену и адрес, я высылаю деньги, потом вы мне заглушку. Я думаю, на такой мелочи никто не будет крысятничать... Год выпуска 1996-ой, кузов EU14. Противотуманки ставить не хочу, подобрать точно по гнезду все равно невозможно, да и сам не люблю, когда едут мне навстречу с противотуманками, слепит. Спасибо всем откликнувшимся.
С уважением Александр.

Alex M.
 
 Re: Блюберд на разборках
Автор: Alex M.  (---.chmes.elektra.ru)
Дата:   давно

Неужели Блюбердов мало?

Alex M.
 
 Re: Блюберд на разборках
Автор: DimaSS (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ставь туманки (лучше конечно оригинал), а эти заглушки - РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ!!!! ПОЛ СТРАНЫ ТАК-ЖЕ КАК ТЫ КАТАЮТСЯ!!!! Или привези под заказ, не думаю что дороже 500 рупий будет.
 
 Re: Блюберд на разборках
Автор: Alex M.  (---.chmes.elektra.ru)
Дата:   давно

Я понимаю, что это расходник. Но с дырой ездить не хочу, даже если так полстраны ездит.

Alex M.
 
 Re: Блюберд на разборках
Автор: DimaSS (83.149.51.---)
Дата:   давно

Привези заглушку под заказ, так ты её не найдёшь, у половины виденных мною Блюбов в Новосибе та же проблемка что и у тебя.
А как привезёшь, закрепи покрепче!!! :)))
 
 Re: Блюберд на разборках
Автор: 597571nissan  (---.vzletka.net)
Дата:   давно

возьми от тойоты порхожую да засандаль туда

Ну вы блин даете!
 
 Re: Блюберд на разборках
Автор: Alex M.  (---.chmes.elektra.ru)
Дата:   давно

Во как, оказывается это персональная болезнь! А я и не знал, т.к. у нас Блюбердов немного. Понял, информация и ситуация мне понятна, буду искать выход. Всем спасибо.

Alex M.
 
 Re: Блюберд на разборках
Автор: Gunthor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин у самого туманки на блюбе вытащили так я эти заглушки запарился искать их нет и не будет! И это в Новосибе где по идее всего для япов как грязи.
Выход либо ставить родные туманки либо сделай сам из подходящего материала потом покрасишь из баллона и всего делов.
Больше ничего.
ну еще можно конечно у соседа вытащить...
 
 Re: Блюберд на разборках
Автор: Юрий888 (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

да, у соседа вытащить - вариант...
а вообще, сколько стоят туманки (какие-нить дубликаты)?
 
 Re: Блюберд на разборках
Автор: Alex M.  (---.chmes.elektra.ru)
Дата:   давно

Сегодня утром получил ответ от vl.ru - контрактных заглушек нет, оригинал на заказ из Японии 36 у.е. с копейками. Это за одну! Я отказался, не удалось мне жениться на дочери миллионера. Придется видимо туманки ставить, это дешевле. Хотя бы рублей 300, ну 500 на крайний случай за этот кусок пластмассы....

Alex M.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Nissan Bluebird
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024