Бедный мой Блюбик! И как только я езжу на такой плохой подвеске, мучаюсь от того, что ничего в ней

Выбор: Блюберд 98, Спринтер 98, Цивик Ферио 98 ? - Nissan Bluebird, Toyota Sprinter, Honda Civic, Ferio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Выбор: Блюберд 98, Спринтер 98, Цивик Ферио 98 ? - Nissan Bluebird, Toyota Sprinter, Honda Civic, Ferio
Автор: Alex M.  (---.126.147.82.nexcom.ru)
Дата:   давно

Бедный мой Блюбик! И как только я езжу на такой плохой подвеске, мучаюсь от того, что ничего в ней не гремит и ничего за два года менять не потребовалось. Как мне плохо оттого, что салон у меня больше, чем у Короны, а цена за машину меньше, чем у Спринтера. Помоги мне господи не пересесть на Тойоту!

Alex M.
 
 Re: Выбор: Блюберд 98, Спринтер 98, Цивик Ферио 98 ?
Автор: Pavel/Caldina_TZ  (---.risp.ru)
Дата:   давно

Молодец, Alex M! Поддерживаю!
Спринтер отставить, выбирать между Цивиком и Блюбиком. Последний выше классом однозначно.
 
 Re: Выбор: Блюберд 98, Спринтер 98, Цивик Ферио 98 ?
Автор: Александэр (---.DSI.ru)
Дата:   давно

... хм блюб однако во представительнее будет, вот только говорят гниет он...... нет?..... но так говорят на этом же форуме.
А вот запчасти на тойоту дешевле, хонда - дорого, ниссан - средне...
Что кто скажет, я уже смотрю в стороню блюба неровно :)... НО! тойота надежнее.......... а свои кровные жалко на @!#$.......
 
 Re: Выбор: Блюберд 98, Спринтер 98, Цивик Ферио 98 ?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

... хм блюб однако во представительнее будет, вот только говорят гниет он...... нет?..... но так говорят на этом же форуме.
А вот запчасти на тойоту дешевле, хонда - дорого, ниссан - средне...
Что кто скажет, я уже смотрю в стороню блюба неровно :)... НО! тойота надежнее.......... а свои кровные жалко на @!#$.......


Алехандро, я бы такую ахинею спрашивать несмог просто бы! Это надож быть таким тупым!
Любая машины рано или поздно гниёт!
У любой убивается подвеска!
И в каждую надо топливо заливать, обслуживать и т.д.

И ваще забейте вы на тойоту! Обычная машина не хуже не лучше!
Все эти базары и мерения пиписьками про надёжность и т.д. ГОН ДЕБИЛОВ!
Выбирается конкретная машина и именно её тех состояние не может хаить всю марку! Детский сад, ей богу!
Все эти три модели разных фирм НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ. У каждой свои плюсы и минусы. Надо смотреть, повторюсь, тезническое состояние. И всё.
ЗЫ: Перед тем как написать бред думайте!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Выбор: Блюберд 98, Спринтер 98, Цивик Ферио 98 ?
Автор: john_z  (---.chita.ru)
Дата:   давно

Вообще то LDTurbo ® прав во многом, в частности в том, что на состояние нужно смотреть а не на.....
Каждый все равно будет гнуть свою линию. Кому то нравится тойота, а кому еще чего... Поэтому выбор за тобой...

По подвеске - хонда действительно "поживучее", но заметно дороже (в обслуживании). Сам подумываю над тем чтобы орхию себе прикупить - уж больно...(ну вот и я тудаже :))).
 
 Re: Выбор: Блюберд 98, Спринтер 98, Цивик Ферио 98 ?
Автор: Александэр (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ЛЮДИ! спасибо за ответы...
Но как написал кто то тут... что мол я несу бред не думая... хм... отвечу челу: что бы что то там написать, в том числе и бред, думать в любом случае придеться, даже когда на клавиши те давить, даже бред достоин осмыслевания, все зависит от того понимаешь ли ты что это бред или нет, так вот тот "БРЕД" - это не бред вовсе, это попытка, блин, выяснить что лучше, никто не говорит, что лучше то, а то хуже не думая, я основываюсь на том, что услышал или увидел (как любой чел) на чем же еще, если тут говорят, что подвеска там то плохая, и что говорят это многие, то я тоже могу так думать, пусть это назовут стадным рефлексом, но это природа человека, НО есть свои мнения ОСНОВАНЫЕ на мнениях других, ОСНОВЫВАЯСЬ а не копируя... короче, что вы все написали - спасибо, легушка хвалит свое болото, у меня пока этого болота нет - ничего не хвалю и не хаю... есть возможность что то приобрести, реальных советов мало, я не требователен к участникам форума? :)... цена блюберда 97-го года 1,8, на литье 15, полусуперсалон, в Иркутске около года 6100 - реально?.... а беспробежная спринтерка тут (ИРКУТСК) стоит около 6500 - БЕСПРОБЕЖНАЯ... конечно при выборе не нужно особо смотреть на пробег-непробег - важно состояние машины, Японец мог свою перед продажей загонять по лесам по долам - а тут её могут продать за нормальную... а вот некоторые типа пробежные машины имеют лучшее сотояние по сравнению с типа беспробежными, хозяин мог души не чаить, деньги в неё вкладывать, все делать, лелеять, потом бац - долги - продавать надо, жалко а надо - состояние машины - идеальное, но продать её по такой же цене что и безпробежную, невозможно - такова тенденция спроса...........
вот.... спасибо за ответы... буду наверно блюба брать, ..... или спринтера, но уже точно не хонду - дорого в обслуживании, дружбаны подсказали.....
 
 Re: Выбор: Блюберд 98, Спринтер 98, Цивик Ферио 98 ?
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Зато на сивке гонять круче, чем на блюбе. Все деффки твои буут.
 
 Re: Выбор: Блюберд 98, Спринтер 98, Цивик Ферио 98 ?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Чем Хонда дороже в обслуживании? У тебя у каждого друга по нескольку машин+Хонда?

Если машины одного класса (моя личная статистика показывает) обслуживание по деньгам -МОНОПЕНИСУАЛЬНО:-)

Я ездил на разных тоетах, ниссанах, маздах-один хрен. Всё это нормальные машины.
ЗЫ: вовремя ТО и будет тебе счастие.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Выбор: Блюберд 98, Спринтер 98, Цивик Ферио 98 ?
Автор: Александэр (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ха, кто то там говорил, что блюб - класом выше того же спринтера, той же цивик ферио, ... не так?.. почему же тогда получается что цена за обслуживание одинакова, вообщето не так...
ЗНАЮ! хонда в обслуживании дороже - даже масло в коробке заменить 200 баксов, в тойоте 50... ) (я про средний класс)... а вот плюс ремень ГРМ - тут то цепь есть... значит.. ЗНАЧИТ долше бегать буит .. если не идиот. Определиться с выбором находясь на барахолке не трудно - увидел купил))))
 
 Re: Выбор: Блюберд 98, Спринтер 98, Цивик Ферио 98 ?
Автор: Андрей нск (195.151.179.---)
Дата:   давно

запарили 6ля..

- купи себе ИЖ - для тех кто панимает!
а все кто @!#$ит что ИЖ - плохая машина - МОНОПИСУАЛЬНЫЕ бредоносы!

ТО вовремя и будет тебе часте!

и это.. мсло туда можно лить ЛЮБОЕ!!!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Nissan Bluebird, Toyota Sprinter, Honda Civic, Ferio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024