Чем отличается блюберд SSS от LeGrand и от Eprise - Nissan Bluebird

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Чем отличается блюберд SSS от LeGrand и от Eprise - Nissan Bluebird
Автор: EVG555 (---.vsk.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю что только комплектацией. Так что алвдельцы указанный машин выскажитесь пожалуста у кого что присутствует чего нет
 
 Re: Чем отличается блюберд SSS от LeGrand и от Eprise
Автор: Fakt [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

LeGrand выглядит внутри (по качеству и количеству материалов) как Виста VX-овая, т.е. очень красиво и хорошо. У меня был Eprise - аскетизм во всем, но касается именно отделки, а не оборудования.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Чем отличается блюберд SSS от LeGrand и от Eprise
Автор: Dimitry (---.stl.ru)
Дата:   давно

У 2-х литровых SSS более жёсткая подвеска чем у остальных, т.н.з. спортивная. По комплектации салона, у SSS одназначно самая лучшая "упаковка". Есть климат-контроль, + всё что есть в Le Grand. У SSS - другая обивка салона и руль (посимпатичней). Хотя Le Grand - тоже неплохо упакован. Eprise - попроще, но всё нужное (по крайней мере для меня) есть, в том числе эл.подъёники стёкол, кондей, тахометр, центральный замок. По сравению с Le Grand у него проще обивка салона, 2-е колонки аудиосистемы (а не 4), вроде нет электропривода зеркал и подлокотника в заднем сиденье.
 
 Re: Чем отличается блюберд SSS от LeGrand и от Eprise
Автор: Андрей Томск (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

У меня LeGrand 97 г.в., есть климат-контроль, подлокотник м/у задними сиденьями, за ним - люк в багажник, в дороге очень удобно, у переднего пассажира зеркало в козырьке, м\у передними сиденьями довольно большое отделение для перчаток, на передней панели маленькая визитница, ЦЗ, электрозеркала и эл. стеклоподъемники, 4 колонки, тахометр, есть режим, когда свет в салоне выключается после закрывания дверей, а включается при открывании, вроде бы все.
 
 Re: Чем отличается блюберд SSS от LeGrand и от Eprise
Автор: LittleJohn (---.campus.tsc.ru)
Дата:   давно

У меня SSS 96 года, все то же, что описал Андрей Томск, салон велюр, еще отличие - блок-фары. У SSS они "двойные круглые" (крайние - ближний свет, внутренние - дальний), в блок-фаре только габарит, поворотник вынесен в бампер, форма туманок своя, у остальных - другая форма туманок (помельче), блок-фара сплошная вместе с габаритом и поворотником.
Автосвет в салоне ("вежливая подсветка салона") - вроде бы реагирует на уличное освещение ... надо еще раз проверить. Двери закрыл - свет езе секунд 30-40 горит, потом сам гаснет, либо когда сигналкой закроешь двери. Когда сигой двери открываешь - свет загорается. Очень удобно :)
В моей комплектации нет ABS - торможу сам :) Это психологически дает большую уверенность :)
 
 Re: Чем отличается блюберд SSS от LeGrand и от Eprise
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Dimitry, у меня на продаже сейчас Erprise, 98г, там 4 динамика и зеркала регулируются и складываются электрически. Обивка довольно толстый велюр, остальное всё то же самое, климата и подлокотника сзади нет.




Карта форума - Общий форум


Nissan Bluebird
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024