авторевю/караван сараев ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ "ТЕСТ" - Nissan Caravan

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 авторевю/караван сараев ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ "ТЕСТ" - Nissan Caravan
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

почитал "сравнительный тест" универсалов-форд,пежо,ситроен,вольксваген и тойота авенсис......мож я чё не понимаю?выскажите свои мысли плиз. сокращщённо:
пишут:форд-алюминивая бижутерия прекрасно гармонирует с ...,
подстаканник продуманный...
пежо:мягкие велюр. сиденья, замок отключения подушки безопасности..
волксваген:салон продуман великолепно и т.д
в ситроене тоже всё зашибись...
а теперь про тойоту:салон простоват,не смотря на кожанную обивку и отделку "под дерево",может все портит серый цвет ?-(от себя добавлю,что у ВСЕХ машин салоны серые и не кожанные). на напольном тоннеле расположен тумблер обогрева сидений.выбор режимов невелик:в одном положении подогревается только водительское кресло,в другом-оба.(может они хотели иметь режим обогрева ещё чего-нибудь?мож сиденья в трамваях по всей москве обогревать надо с этого тумблера ,да ещё пару режимов,например "турбо попогрейка"?)
задние сиденья тойоты самые неудобные,а грузовые возможности-самые скромные.(судя по фотографиям ,у авенсиса самое большое пространство для ног задних пассажиров)
по их оценке тойоту ВСЕ опередили.
что вы обо всём этом думаете?
 
 Re: авторевю/караван сараев ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ "ТЕСТ"
Автор: Сергей (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Диллеры Тойоты, скорее всего, отказались денег платить. Может не за эту конкретную публикацию, а вообще. Да и к тому же в Москве Тойота не считается САМОЙ крутой машиной. Когда берешь новую, в принципе без разницы Тойота или Фольксваген. Первые пять лет ни та, ни другая ломаться не будут. А вот потом... К тому же объективно говоря, дизайн у Тойоты действительно подкачал. Европейки красивее. Сам езжу, конечно, на тойоте, но с удовольствием купил бы Фольксваген, если бы ему тойотовскую надежность :-)))
 
 да не ищите вы во всем "происков империализма"!!(+)
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Про авенсис все верно сказано...... салон без стиля, про подогрев - одного режима подогрева просто МАЛО - или будет при включении долго разогреваться, или если помощней - разогреваться будет быстро, но потом будет "припекать". Обычно на подогреве ставят два режима - посильнее - послабее.Комфорт задних седений заключается не только в "пространстве для ног")).Поэтому не ворчите зря. Кстати был тест то ли в "5 КОЛЕСО" то ли в
" Лимузин" Камри новой , так вот там одни лестные отзовы.И салон хороший и ходовые качества и тд.Пророчат хорошие продажи особенно в Америке.
 
 Re: да не ищите вы во всем "происков империализма"!!(+)
Автор: Влад из Влада  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну сравнивать калдину с ихними топышами класса универсал достаточно легко - Авенсис в европейском варианте -понятно отстой.
А вот на базаре Зеоенки Калдины стоят годов эдак 96-97 с шилдиком GT - хотел бы посмотреть на такие же Ситтро или Пежо. Нет кожи, но зато подвеска и салон выше похвал.
Я уж не говорю про Краун Атлет универсал. Кому интересно-гляньте на основной стоянке Зеленки -эдакий суперсовременный спальный вагон -жаль, что такое в Европе не продают -настоящий ответ Чемберлену............
А Калдина, что Калдина -хороший средний вариант. А вот топовую модель я думаю они серенькой бы не назвали...........
 
 Re: да не ищите вы во всем "происков империализма"!!(+)
Автор: Антон (195.16.122.---)
Дата:   давно

Злые они все....




Карта форума - Общий форум


Nissan Caravan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024