Вот и мне вчера обновили свежекупленную Цефиру :( - Nissan Cefiro

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вот и мне вчера обновили свежекупленную Цефиру :( - Nissan Cefiro
Автор: ddv (---.k108-2.ru)
Дата:   давно

Около дома урод на семерке сдавал назад и проскальзил от левого крыла до середины задней двери. В результате левая передняя дверь помята примерно на 1-2 см вглубь по всей ширине. Задняя дверь еле заметно помята, но сильно поцарапана на половину ширины. Крыло еле задето...есть 1 царапина и остатки его краски в самом конце.
В результате долгих разговоров с ним был получен залог в $300 и договорились завтра поехать смотреть в его сервис.
А теперь вопросы:
- Где по вашему лучше (соотношение цена качество) восстанавливать в Москве и как?
- Стоитли рихтовать переднюю дверь и взять б/у. Если брать б/у то подойтдетли от Максимы,т.к. у нее это водительская дверь.

Дмитрий

PS. Позвонил в Спартак авто и там назвали совершенно запредельные суммы покраски одной детали (95 работа и 70 краска)..а еще арматурные работы..т.е. >600 получается
А зашел к тем кто мне делал ВАЗ 08 в свое время. Они сказали что двери за 300 нормально сделают.
 
 Re: Вот и мне вчера обновили свежекупленную Цефиру :(
Автор: opasnik  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

смысл ехать в его сервис? звонил в спартак, вот и езжай с этим уродом туда пусть узнает стоимость ремонта! а если ехать в автоэкспертную контору то ещё дороже получится т.к. + потеря товарного вида, а после этого можешь в сторонке намекнуть на скидку в 100$ и отремонтировать в другом месте. 300$ за 3 элемента ИМХО мало.
 
 Re: Вот и мне вчера обновили свежекупленную Цефиру :(
Автор: Виктор (---.gprs-spb.mtsnet.ru)
Дата:   давно

За 300$ ничего хорошего не сделают!!! 600 более реальная цена за такова вида работы. В его сервисе сделают чтоб ему дешевле, а не чтоб Вам лучше
 
 Re: Вот и мне вчера обновили свежекупленную Цефиру :(
Автор: ddv (---.k108-2.ru)
Дата:   давно

>За 300$ ничего хорошего не сделают!!! 600 более реальная цена за такова вида работы.
А можно подробнее чем покраска двух дверей и из рихтовка за $300 будет хуже чем когда это будут делать за $600? Материалы не те или что то еще?

Дмитрий
 
 Re: Вот и мне вчера обновили свежекупленную Цефиру :(
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

>За 300$ ничего хорошего не сделают!!!
одной краски на 200-300уёв может быть-если перламутровая+лак+растворитель и т.д. то это достаточно дорогое удовольствие.
те люди которые делают хорошо и "невидно" как правило свою работу ценят.у меня товарищ красит хорошо и берёт не плохо-2тыр за деталь.
а дешево смешать краску и покрасить может любой-тока плохо может получиться.
так что если у тебя нету людей которые тебе недорого и "невидно" устранят последствия-то бери денег и делай в нормальном сервисе,чтоб гарантия была.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Вот и мне вчера обновили свежекупленную Цефиру :(
Автор: ddv (---.k108-2.ru)
Дата:   давно

Цвет серебристый металик. Говорят что $30 на одну деталь хорошей краски
 
 Re: Вот и мне вчера обновили свежекупленную Цефиру :(
Автор: лёлик Питер (---.dialup.comset.net)
Дата:   давно

Правильно говорят, если это не 3-х слойное покрытие которое на японках достаточно часто встречается.




Карта форума - Общий форум


Nissan Cefiro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024