Как кефир на трассе ? ЧЁ говорят, что touring лучше eximo - Nissan Cefiro

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как кефир на трассе ? ЧЁ говорят, что touring лучше eximo - Nissan Cefiro
Автор: VASIL (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Вроде на кефира решился, но туринг или эксимо-не знаю.
Жду совета.
 
 Re: Как кефир на трассе ? ЧЁ говорят, что touring лучше eximo
Автор: RVS (---.SITV.ProNet.ru)
Дата:   давно

Здорово!!! :0) Я ужо приехал, а ты коды будешь?
 
 Re: Как кефир на трассе ? ЧЁ говорят, что touring лучше eximo
Автор: Karl (---.itcom.net.ua)
Дата:   давно

Дружище, если тебя интересует поведение данного автомобиля на трассе, то нет разницы между Эскимо и Туристом. Для данных модификаций устанавливается одинаковый силовой агрегат (имеем ввиду движок 2,5 литра и АКПП4) и разнятся они лишь комплектацией, не влияющей на скорость. Трассу любого рельефа подобный автомобиль держит прекрасно в любом скоростном режиме. Другое дело где взять подходящую для него трассу. На немецких автобанах на хорошем топливе мой Максимка (2,0 литра КПП5) выдавал 220 км/ч как из пушки, причем тахометр при этом не краснел. Дома езжу 200-210 да и то больше не из-за худших дорог и топлива, а из-за "ограничителя" - жены то есть. Такая скорость по силам 2,5 литровому Сефиру с АКПП4. Чуть быстрее (где-то 225) пойдет 3-х литровая версия с автоматом, именно она наиболее удобна в езде. 2-х литровая версия с автоматом достаточно вялая и годится для трудящихся преклонного возраста или любителям спокойной езды. Наиболее злая и опасная в движении Сефиро/Максима - это 3-х литровая версия с КПП5 - но это редкость в наших краях. Такая машина даст фору многим "однокласникам", несмотря на атмосферный двигатель. Так что выбирай.
 
 Re: Как кефир на трассе ? ЧЁ говорят, что touring лучше eximo
Автор: Антоха (212.20.13.---)
Дата:   давно

У меня 2 л конечно это не трешка но где ты разгонишся до 200 км/ч тут бы на 150 с трассы не слететь, так что бери литраж от возможности своего кармана, а торинг или эксимо я разницы не вижу ходовка одна и таже но трассу держит нормально, а для города (я из Новосибирска) где ты будешь на ней летать одни ямы и менты. Так что 2л мне кажется самое то. Покупай и не думай
 
 Re: Как кефир на трассе ? ЧЁ говорят, что touring лучше eximo
Автор: Евгений  (62.102.131.---)
Дата:   давно

Комплектация S Touring это как минимум кожанный руль, кожанный набалдажник АКПП, спойлер на багажнике. и вроди перекладина между чашками передних стоек.
Eximo считается самая простая комплектация.




Карта форума - Общий форум


Nissan Cefiro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024