А у нас сима пошла!!! - Nissan Cima

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А у нас сима пошла!!! - Nissan Cima
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Поехал на рыбалку! У нас сегодня разрешен лицензионный лов симы. На руки выдают по две лицензии и за день можно выловить 4 штуки. Официально. А не официально, кто столько может и провезет мимо рыбинспекции и гаеров. Сейчас приготовим тампоны, блесны и рвем на рыбалку. А еще соревнования чудиков будут "Поймал - отпусти" (нафига тогда ловить, сиди у речки и любуйся закатом).
 
 Re: А у нас сима пошла!!!
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

млин, ну зачем о рыбалке??? душу травите!!! хотел последний разок съездить на верха Арму, а в красноармейском районе все плавает... Малая уссурка, Еман и соответственно Арму... эх, леночки мои с хариусами!!!!
Хачу тайменя вытащить, во как!!!

Дерьмо случается...
 
 Re: А у нас сима пошла!!!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Садист!
 
 Re: А у нас сима пошла!!!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эх......... Как вспомню....

Моя обязанность была шляться в районе дороги и свистеть, если видны чьи-то фары. Пока двоюродные братья браконьерничали.

Не на продажу. В семье родственников много было, кого надо кормить. Это теперь уже - кто умер, кто вырос.

Просто ностальжи по деревне Поречье Макаровского района на острове Сахалин. К тёте Ане в гости жутко хочется, баловала меня в моём детстве, скрывала от строгих родителей мои мелкие козни. Но скорее, я маме оплачу авиабилеты, чтоб она с сестрой совсем уже старенькой повидалась.
 
 Re: А у нас сима пошла!!!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вдогонку:
Мы ведь в самом деле в изоляции оказались. У меня еще есть тётушки на Украине. Когда-то ездили почти каждый год семьей. А сейчас....... Ток Китай по карману.
Лучше я, как в прошлом году, - на верный "эскудик", и осваиваем красоты Приморья. Мы еще многое не видели в своем крае.

Кстати, интересно, а какие у вас планы на летний отдых? За рубеж? В своем регионе? Посмотреть страну (самой бы очень хотелось) Или будете решать накопившиеся бытовые проблемы - типа ремонт или поправка здоровья или еще что. Чессс-слово, - это исключительно личное любопытство. Ни для каких-либо проф.целей спрашиваю. Если вдруг покажется невероятно интересным для многих, обещаю, что без переписки и конкр.согласия не использую. Т.к. пока писала, поняла, что была бы классная статья советов от бывалых - куда можно поехать подальше от владивостокского @!#$а, но в Приморье - дикарем, скок это в км, что надо взять с собой и т т.д.и т.п. Что почем стоит?

Займусь. Буду счастлива, если у меня в этой теме появятся соавторы с форума! Пиво за мной ))))))))))
Всё, пора сумку собирать. Всем прощально машу. До скорой встречи.
 
 Re: А у нас сима пошла!!!
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

А тампоны-то зачем?



 
 Re: А у нас сима пошла!!!
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Конечно! Прокладки с крылышками всегда лучше...

:))))))))
Да уж... если не знать, что Samu - мужик, то его пост от лица девушки читается классно !

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: А у нас сима пошла!!!
Автор: Crown888 (83.217.204.---)
Дата:   давно

А я то думал, у вас Ниссан Симу начали делать...
 
 Re: А у нас сима пошла!!!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Зря расхвастался :( Вода в Лютоге мутная и холодная, сима не идет. А тампоны из красной несоленной икры прошлого года делают. Несколько икринок и оборачиваешь куском женских колготок :) Прокладки прокладками, а куда без женщщщин... :)))




Карта форума - Общий форум


Nissan Cima
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024