Nissan Expert. Кто владеет? Поделитесь впечатлениями.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Nissan Expert. Кто владеет? Поделитесь впечатлениями.
Автор: z  (---.tomsk.su)
Дата:   давно

Вроде большая машина за неольшие деньги. Как она по ощущениям? Как оборудована? Инфы по ней совсем мало нашел.
 
 Слегка инфы
Автор: zubilo  (62.117.119.---)
Дата:   давно

собираюсь покупать такую.Что нашёл
1.Говорят что построен на базе 11 сарая примеры.
2.Перед стойки, сзади торсионы
3.резина ЛТ, если менять на более низкопрофильную того же диаметра понизится дорожный просвет.
4.По оборудованию :кондишен, центральный замок, стеклоподъемники (бывают версии с задними ручными), радиоприемник , магнитола (опция).Т.е. минимум необходимый есть и всё.Тахометра нет.
5.Двигло 1769 см, по каталогу 125 сил.По движку с инфой по разному кто то утверждает (такое же двигло на алмере стоит , леворульной) , что двигло в многоточечным впрыском (не прямым!!!), с изменяемыми фазами впуска.Кто то что фазы не регулируются...короче х.з.
Есть еще дизель 2200 кубиков .Но я им не интересовался.ИМХО за разницу в таможне на топливе устанешь экономить
6.Нет задней полки....
7.По факту машина аналог калдины рессорной, хонды партнер, преемник ниссана Ад.И полный (т.е. более упрощенная версия) авенира который пошел с 1998 года.
+ которые я вижу
грузоподъемность
простая подвеска
двигло 1,8
Из овощных наиболее полная комплектация
нормальный (по размерам) салон
пошла с 99 года и обмануть на годе (особенно если покупашь 99) невозможно
т.к. машина появилась недавно пробеги под 100 похожи на правду
коробка 4 -х ступенчатая(на той же калдине 1.5 3 ступенка)
-
стоит дороже всех из овощных
большие свесы
не самый большой дорожный просвет


Я думаю купить (нахожусь в процессе).Для моих дачно -походных дел подойдет.....
Сергей
нет тахометра
 
 Re: Слегка инфы
Автор: z  (---.tomsk.su)
Дата:   давно

сам на нем не катался? Интересно как по ощущениям. Какая реальная цена на него во владике с с/салоном? И желательно не белого цвета :)
 
 Re: Nissan Expert. Кто владеет? Поделитесь впечатлениями.
Автор: Aleksandr (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Как я понимаю это обезжиренный вариант NISSAN AVENIR 98-... года.
Смотрел один екземпляр Expert оказалось подвеска такая-же как на предыдущем авенире, коробка тоже, двигатель новый, тоже цепь ГРМ, доверия внушает, кузов как в авенире, отличается бамперами, задней дверью, панель проше, остальное мелкие детали но сильно удешевляющие как внешний вид так и ощущения от машины, зато цена.
 
 Re: Nissan Expert. Кто владеет? Поделитесь впечатлениями.
Автор: z  (---.tomsk.su)
Дата:   давно

я конкретно не смотрел его, хотя видел у нас на рынке одного такого. Отпугнула цена. Теперь вижу что сильно завышенная. Как узнал реальную стало интересно. На вид не выглядит дешево в отличии от калдины или партнера.
 
 Re: Nissan Expert. Кто владеет? Поделитесь впечатлениями.
Автор: Aleksandr (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Выглядит дешевле в сравнении с авениром!
 
 Re: Nissan Expert. Кто владеет? Поделитесь впечатлениями.
Автор: z  (---.tomsk.su)
Дата:   давно

экстерьер легко поправить нормальной резиной, литьем или хорошими колпаками в крайнем случае
 
 Примерно вот так
Автор: zubilo  (62.117.119.---)
Дата:   давно

Я из Москвы.Не катался.Думаю что будет жестковат (расчитан на 500 кг назгрузки).Сколько стоит во Владике?Реально ???Не имею представления объявы от 5.5 до 7.Мне обойдется в 7 (машина с небольшими концками(трещина в бампере), но цена с доставкой).Сергей
 
 Re: Примерно вот так
Автор: z  (---.tomsk.su)
Дата:   давно

напиши впечатления, как получишь, можно на мэйл. Когда кстатьи приходит машинка?
 
 Re: Nissan Expert. Кто владеет? Поделитесь впечатлениями.
Автор: Стажёр [Тольятти] (---.vaz.ru)
Дата:   давно

авенир тоже самое.

и не очень то она и большая.

свиду красивая - базара нет.
сам сначала обратил внимание, но потом когда посидел - выкинул ее из головы раз и навсегда.
внутри очень просто и дешево. Руку на подлокотник, а он болтается как будто из картонки сделан. Тесновата.
по начинке: абс - опция - это ваще юмор, подушка для пассажира - опция, кондишен(не климат контроль), на крыше поручней нет(а ведь полезная вещь) а ведь универсал, тахометра нет.
Вобщем, смотря за какие деньги.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024