Ниссан или Хонда?????????????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ниссан или Хонда?????????????
Автор: Hondster (212.118.33.---)
Дата:   давно

Уважаемые господа, знатоки праворульных авто!
Помогите принять обьективно правильное решение.
Я обладатль Хонда Сабер 1997 г.в. с двигателем G25A.
Хочу обменять (с целью приобрести новее) свой автомобиль на Цефиро 2000 г.в. с движком NEO 2000.
Скажите насколько хорош этот авто с этим двигателем?
Не будет ли к нему такого отношения на сервисе как к Мицуховскому GDI?
 
 Re: Ниссан или Хонда?????????????
Автор: СергейАлександр (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Поставьте газ за 10 000 и не парьтесь. Забудете, что такое GDI.
 
 Re: Ниссан или Хонда?????????????
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Бери Сабера/инспаера в новом кузове UA-4 и не парься ;) Далась тебе эта комфортная баржа - цефира. Хорошая мафына, не спорю - большая удобная, но драйву маловато, да и не для того большие седаны делают вообще, не для гонок :) Это только Хонда делает большие спортивные седаны для таких чОкнутых как я :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Ниссан или Хонда?????????????
Автор: sortek  (81.2.6.---)
Дата:   давно

NEO бояться не надо...бояться нужно DI...вот это и есть система типа GDI на митсу... что такое 2000?..если кубатура, то это мало...да и странно, что ты хочешь слезть с хонды...в стоке, атмосферники митсу и хонды куда шустрее ниссана, хотя у меня скай)))

здорово гонщики
 
 Re: Ниссан или Хонда?????????????
Автор: СергейАлександр (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Я на свой 1,8 ведовый блюб не жалуюсь. От светофора на старте до другого, разве что 5 литровые обходят. А на трассе мне такой динамики не надо. Один раз газ в пол, и понесся. До сотни - и не педалирую. да и получается- город-11-12, трасса 8.
 
 Re: Ниссан или Хонда?????????????
Автор: nobody13 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Родственник - поклонник хонды: Civic, Askot, Integra, Odyssey, Logo :)))
В плане вождения больше хонда нравится, хотя езжу на Ниссан винг GA15 :)
Выбор был обусловлен исключительно экономическими соображениями.
Из личных ощущений: у Хонд автомат "более правильный", движки более форсированные и работют более тихо (пока не раскрутишь :)).
Вариаторы не знаю как.
Вообще в плане стиля совсем разные марки :) Сравнение: BMW vs Opel.
 
 Re: Ниссан или Хонда?????????????
Автор: zhora (212.73.127.---)
Дата:   давно

В прошедшие выходные поехал на базар покупать машину. Думал взять инспаира или форестера, а купил СКАЯ в 34 кузове!
В поворотах давил педаль в пол, а он как по рельсам - так не смог пока дойти до срыва в занос - и зто по мокрому асфальту!
Я в восторге!)))))
 
 Re: Ниссан или Хонда?????????????
Автор: nobody13 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Опс. Прошу прощения. Я имел ввиду более-менее "гражданские" версии Nissan в общей массе. Sky, Silvia, Fairlady я не имел ввиду :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024