Проблемка с диском Nissan Japan A3

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Проблемка с диском Nissan Japan A3
Автор: Nissan AD (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Получил от auto.vl.ru диск Nissan Japan A3. Установил на комп по инструкциям.Запустил и вылезла такая проблемка:забиваю марку кузова и номер кузова,нажимаю Enter.Вместо автоматического вывода данных в других ячейках(месяц и год выпуска,марка двигателя и т.д.) появляется маленькое окошко с жёлтым треугольником и чёрным восклицательным знаком в нём. В этом маленьком окошке нажимаю OK,оно пропадает,а в ячейке рядом с номером кузова начинает мигать курсор.Какието ещё номера требует.
Кто устанавливал диск и пользуется,подскажите в чём проблема.
Делал запрос в auto.vl.ru - они молчат.
 
 Re: Проблемка с диском Nissan Japan A3
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я так подозреваю, что на этих дисках нет свежих (после 2001) машин, фаст устаревает. То же самое на свежих номерах диск А2
 
 Re: Проблемка с диском Nissan Japan A3
Автор: Nissan AD (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Но у меня то машина 1999 года. И мне этот диск прислали вместе с запчастями,которые подобрали по этому каталогу(я надеюсь).


auto.vl.ru - откликнитесть!!!
 
 Re: Проблемка с диском Nissan Japan A3
Автор: Screamer99 (213.33.205.---)
Дата:   давно

у меня фаст А3 знает машины до конца 2001 год стопудово! проверял на АД выпуска декабря 2001.

однако такая ошибка возникает именно когда в каталоге нет машин с таким фреймом...

2 Nissan AD:

скажи свой фрейм я попробую у себя посмотреть узнает он или нет.
 
 Re: Проблемка с диском Nissan Japan A3
Автор: Nissan AD (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

2 Screamer99:

Спасибо за желание помочь.Мне ребята с auto.vl.ru дали подсказку:в верхнюю правую ячейку забивается YDEARBAY11EDA,потом два раза Enter и всё работает.
 
 Re: Проблемка с диском Nissan Japan A3
Автор: Screamer99 (213.33.205.---)
Дата:   давно

хм.... и чтож это за код такой дикий? на каждую машину свой? у всех машин есть?
 
 Re: Проблемка с диском Nissan Japan A3
Автор: Nissan AD (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Я тут заезжал в один стол заказов по запчастям.У них стоит такая же программа,только на английском,что намного удобнее.Так вот в верхней правой ячейке забит такой же набор букв и цифр,только его не надо каждый раз вводить,он там постоянно присутствует.Поэтому я думаю что он(шифр) не для каждой машины,а для программы вообще.
 
 Re: Проблемка с диском Nissan Japan A3
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Получил диск А3 месяц назад работает отлично. Когда забиваю кузов, номер кузова и нажимаю ввод выводятся все данные по машине и в правом верхнем окошке эта надпись( YATNRDFY11EDA----- ).Кстати она есть у меня на табличке под капотом, посмотри может и у тебя есть.
 
 Re: Проблемка с диском Nissan Japan A3
Автор: Alexandr.G. (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Там кнопочка есть CD нарисован, нажимаешь- выскакивает список кузовов, выбираешь свой и нажимаешь кнопочку разделённую на квадратики а там... жми всё подряд
У меня В2 а моего Ская там точно нет(80гв) я по R30 смотрю у них ходовка 1:1

Если не получится- открой файлы на диске- там есть папочка как им пользоваться
 
 Re: Проблемка с диском Nissan Japan A3
Автор: Vibelokurov [Урай] (---.dialup.urai.ru)
Дата:   давно

Такая же проблема с диском А2. Попробовал те коды что советуют выше не помогло. Машина LARGO 98 года. Может кто поможет?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024