Лаурель турбовой......... - Nissan Laurel

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Лаурель турбовой......... - Nissan Laurel
Автор: KoFF (213.141.159.---)
Дата:   давно

Всем буду признателен за любой отзыв по поводу вот этого экземпляра http://www.cars.auto.ru/sale/LU78806/
 
 Re: Лаурель турбовой.........
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прикольный Экземпляр.
Яб Взял Такого, НО ! Не Зимой На Нём Ездить. Я На 2,0 155 Сил С Задним Приводом Этой Зимой В Москве Всё Проклинал...
Далее.
285 Сил Быть Не Может, Т.к. На 5 Сил Подымать Мощу Смысла Нет, А По Японцким Законам Движки Должны Быть Не Более 280...
Обвес Прикольный. У Меня По-проще :)
А Так Получится Тот-же Скай, Тока Комфорта НеВпример Больше. Жаль, Турбовых 4WD Не Делали :(
 
 Re: Лаурель турбовой.........
Автор: liteacenoah (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Красиво.Но зимой такому обвесу прийдет писец
 
 Re: Лаурель турбовой.........
Автор: Serz [Хабаровск] (81.176.148.---)
Дата:   давно

Печему не может быть 185 л.с. 180 сток + 5 мог добавить какой-нибудь прямоток или нулевик..



________________________________________________________
Serz driver
 
 Re: Лаурель турбовой.........
Автор: KoFF (213.141.159.---)
Дата:   давно

Spinaker,что-нить еще можешь про Лаурели разьяснить ПОЖАЛУЙСТА! Как тебе вообще твой 155 лошадочный? Какие проблемы достали и трудно ли с запчастями на Лавровый? Thanks!!!
 
 Re: Лаурель турбовой.........
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То liteacenoah:
Ну... Эт Зависит от Коммунальных Служб ;) У Меня Мо Москве... Ну Вроде Нормально ПереЗимовали...
То Serz:
Ну Во-первых Не 185, А 285. А Дальше... Ну Вот Ты Подумай, Какова Погрешность Измерения На Стенде, И Кто Будет Это Мерить ? А Если Что-то Не Так, Не Стандартное, То, Блин, Подумай О Запчастях И Обратной Совместимости... А Прямоток... Блин ! Он И Так 145 мм От Земли, Кудаж Там Прямоток-то ? У Нас Тут Марки По Москве Катают С Прямотоком, Аж Самому Машинку Жалко...
То KoFF:
Т.к. Живу В Москве - Соответственно, Применительно К Этому Региону.
155 Сил Вполне Хватает Ездить по Пробкам :), Ну И Чинно Соответственно Передвигаться По Хорошим Дорогам. Задний Привод - Это Супер В НеЗимнее Время Года. Однозначно. В Принципе, Из Серьёзного - Тока Осенью Коробка Полетела, Но НеДорого :), Поэтому Ничего Страшного. Ещё Приехал Он С Японии С Подтекающим Верхним Сальником ГУРа - Всё Никак Не Доеду До Сервиса.
В Основном Запчасти На Заказ, Расходники Вроде Здесь Есть, Но Пока Вроде Ничё Не Ломалось По-крупному, Да И Продавать Я Его Думаю - Надо Уже Что-то Другое Покупать...
 
 Re: Лаурель турбовой.........
Автор: KoFF (213.141.159.---)
Дата:   давно

Spinaker Спасибо огромное за инфу!!! Я если честно Лавровым болею давно,еще на Медалисте 1988 года турбированном катались в начале 90-х! Вот через может Pravto.ru заказать или самому во Владик ломануться.Хотя как мне кажется ну выйграю штуку грина,а может то на то и выйдет.У тебя какого цвета Лавр? Вот млин белых тачек навезут...буду брать только не белый.Да и вот еще,есть альтернатива Тойоту семейства Чайзер,Марк 2,Креста иль Лавр.Плюсы-минусы я представляю и все же.....ты поездил на Лавре,твое мнение хотелось бы узнать.
 
 Re: Лаурель турбовой.........
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То KoFF:
У Меня Лавр Чёрного Цвета. У Ещё Одного Человека - Тоже Чёрный, Но Медалист И 97-го Года. А Ещё Был 2,5 Атмосферный Клаб, Но Белый :)
Далее. Штука Грина - Тоже На Дороге Не Валяются :)
Мнение... Ну Машинка Супер, Особенно, После Галанта'88 :) Только По Обслуге Машинка Полностью Соответствует Своему Классу. Но. На То Она И Такого Класса :). Хочу Сейчас ЛайтЭйс Взять, А Потом Подкопить И Взять Глорию/Цедрика, Но Обязательно 4WD, И Шоб Двиг Побольше.
Вообще Машина Хорошая, Надёжная. Но Для Зимы... Беда. Движёк Наверное Вообще Самый Лучший Из Японцев. Управляемость Хорошая, Плавность Хода Тоже, Ничё, Хотя Медалист Наверное Помягче Будет. Только.. Запчасти На Заказ И Дорогие. А ! Ещё... Расход Вот НеМаленький. Но По-городу. Зимой Получалось Порядка 15-5 На 2-х Литрах. А Так На Трассе (Бывает Езжу Порядка 200 Км По Пустой Дороге) 10-10,5.
 
 Re: Лаурель турбовой.........
Автор: KoFF (213.141.159.---)
Дата:   давно

Spinaker-согласен 4 ВД и 2500 см.куб.тогда и зимой полегче.А какой у тебя двиг по буквам? И из 2500 какой двиган посоветуешь? Да млин и кушать он будет не хило.А как редуктор у Лаурелей?Я тут прочитал какой-то отзыв не помню про какую машину,главное что заднеприводная была,так там чувак купил и через некоторое время редуктор накрылся пишет что денег типа он стоит не малых......
 
 Re: Лаурель турбовой.........
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У Меня Двиг - RB-20DE. Самое Простое, Что Ставилось На 35-й Кузов.
Далее. Что Советовать. С Одной Стороны - RB-25DE - Этого Должно Вполне Хватать На все Случаи Жизни, А И С Таким Движком Делают 4WD. А Турбовые... Ну Это Конечно Здорово, 2-х Литровый Вообще НеПонятно Зачем Там, Если Есть атмосферник 2,5. А 2,5 Турбовый... Это Здорово, Мощно, Но Это Повышенные Требования К Технике/расходникам, Да И Тока Задний Привод. Еслиб У Меня Был Круизёр, То Второй Машинкой Яб Мо И Взял Турбовую Лаурельку - Так, На Лето, Для Души. А Как Одну Машину В Семье - Нет.
Про Редуктор. У Меня Когда Разгоняешься - В Районе Первой Передачи Слышен Характерный Щелчок Сзади. Что Это Такое - Непонятно. Похоже На Редуктор, Но При Его Обслуживании Его Потроха Подозрений Не Вызывали...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan Laurel
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024