Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Лауреле в 35-м (отчет по стойкам) - Nissan Laurel

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Лауреле в 35-м (отчет по стойкам) - Nissan Laurel
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Сегодня отдадут мне отогнанный вчера утром в сервис Лавр.

Все мечты об интеграции Тойотовских картриджей в стойку Лавра не сбылись. Межвидовой барьер:-))
Стойки Тойотовских одноклассников длиннее даже при равных диаметрах штоков.

Будут восстанавливать. В этой связи вопрос. Граждане, вот уж не поверю, что в форуме нет владельцев Лаурелей в 35-м кузове. Как и не поверю, что никто ни разу не сталкивался с проблемой стоек на нем. Поделитесь опытом, не жадничайте. Плз.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Лауреле в 35-м (отчет по стойкам)
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Сразу предвижу вопросы относительно тщательности поисков. Искал очень скурпулезно. Нашел только оригинал за 17300руб за пару стоек в Красноярске и за $508 во Владивостоке + доставка. Ну и, конечно, контрактные, смысла в покупке которых (в данном конкретном случае) не вижу.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Лауреле в 35-м (отчет по стойкам)
Автор: Ch@tlanin (194.186.171.---)
Дата:   давно

Ту в форуме, где-то, кто-то писал что на 35-й кузов идеально подходят стойки от 34-го кузова. Ну а на 34-й кузов можно найти много совместимых.
 
 Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Лауреле в 35-м (отчет по стойкам)
Автор: atas (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

В Чите есть стойки Монро, 3000 за пару, все равно передние или задние.
Звонил только что в офис к ним, спрашивал насчет возможности пересылки их в Красноярск под заказ, сказали в понедельник перезвонить. До понедельника еще постараюсь узнать насчет Кайябы (навскидку просто телефон не помню), но имхо будет стоить примерно также. Да, кстати, 3000 за пару - это без пружин цена, а так вся стойка в сборе.
В общем, в понедельник, если у фирмы будет возможность пересылки стоек в Красноярск, скину тебе их телефон в Чите.
У меня ася 55250628 - звони если че в рабочее время
 
 Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Лауреле в 35-м (отчет по стойкам)
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Иногда на 33-м кузове делали так:
http://www.tron.ru/phorum/read.php?f=268&i=34&t=34

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Лауреле в 35-м (отчет по стойкам)
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

2 atas спасибо!!! Буду ждать.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Лауреле в 35-м (отчет по стойкам)
Автор: atas (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

А тебе какие стойки-то надо? передние или задние? или все?)
 
 Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Лауреле в 35-м (отчет по стойкам)
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Да-а, за 3000р. я их в маковку расцелую:-)))
Это не 17тык.

Кстати, мне еще предстоит полаяться с сервисниками. Я просил их только повозможности адаптировать стойки, а не восстанавливать их. А они, даже не позвонив мне, разобрали картриджи. Я, памятуя о том, как в сервисах поступают с клиентами, недовольными их самоволом, счел за благо не возмущаться... Но придется это сделать.
Ну е-мое!! Один пида...дам-да-дам просверлил мне в стойках дырки, насыпав внутрь стружки, впаял соску и сказал, что мне будет счастье. Нет, ну ладно бы я возмущался, топал ногами и обещал натравить на него пасанов. Так нет же, честно заплатил, сказал "спасибо" и уехал. Теперь эти сами решают, что мне нужно для полного счастья!!!

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Лауреле в 35-м (отчет по стойкам)
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Нужны передние. Обе ес-сно.
Монро, говорят,- не так хорошо. Но на безрыбье и сам станешь раком.:-)

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Лауреле в 35-м (отчет по стойкам)
Автор: atas (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

Узнаю насчет кайабы еще
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan Laurel
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024