Как на Лаурельке, магнитолу вытащить? - Nissan Laurel

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как на Лаурельке, магнитолу вытащить? - Nissan Laurel
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Хочу конвертер воткнуть, а как до кабеля антенного добраться не знаю :(
магнитолка под телеком стоит :(
 
 Re: Как на Лаурельке, магнитолу вытащить?
Автор: KROSS (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ничего сложного начни с панели скоростного рычага открывается отверткой она соскочит открути крепления пепелки 2 болта и один болт в визитнице остольное все выдерай так как там защелки как все нимешь евидешь 4 болта 2 с верху 2 с низу открути из и вся музыка спадет с крепления делов 3 минуты ....
 
 Re: Как на Лаурельке, магнитолу вытащить?
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Спачиба пашел пробовать ;о)
 
 Re: Как на Лаурельке, магнитолу вытащить?
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

не смог я пластик у рычага вытянуть :о( так что не вышло разобать :(
побоялся поломать нах, оставил на завтра в мастерскую :(
 
 Re: Как на Лаурельке, магнитолу вытащить?
Автор: KROSS (---.tsk.ru)
Дата:   давно

побоялся но именно отверткой он и срывается только окуратно но если не смог то лудше в сервис удачи-))

Ниссан лаурель 35 кузов Томск
 
 Re: Как на Лаурельке, магнитолу вытащить?
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Лучше сделать не так, вытащи сначала подстаканник, тот что возле автомата, там будут 2 дырочки, если туда засунешь палец и направишь его вверх, то как раз нащупаешь клипсу, которая фиксирует, там по одной штуке с каждой стороны, просто бугры, вот на эти бугры и дави пальцами покуда силы есть, она сама и выскочит. Только ни в коем слуае не ковыряй отвёрткой, всё на фиг поцарапаешь или просто следы от отвёртки останутся... а далее всё по писанному выше делаешь...
А мастер умудрялся коротенькую толстую отвёрточку в те дыторчки подсовывай и тавить ей на бугры, и всё... :)

удачи
Nissan Laurel Club S 25 Four, 1998...
 
 Re: Как на Лаурельке, магнитолу вытащить?
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Описую как было: Сам я не решился ломать нах :( поехал к сигнализаторщикам, они как ия не фига про эту конкретно мафыну не знали, и орудовали отвертками с двух сторон, вроде ни чо не пасарапали :/, но все методом тыка :( а именно:
отковыряли отвертками панельку под дерево у рычага, открылся вид снизу, нужно было снять панельку на которой кнопки аварийки и обогрева з/стекла, тут ее чуть не изломали, так как не сразу нашли шуруп под блямбой "Laurel" , после снятия этой рамки открылись 4 болта 2 вверху 2 внизу, все! весь блок вынули, магнитолка снизу на ней куча разъемов, получается что все управление идет через нее :((( т.е. на евроМагнитолу не просто заменить :о( конвертер тож не в раз поставить так как родной антенный разъем из 2х штырьков, один FM другой АМ, разобрались ху из ху, опять же методом "тыка" , перепаяли разъем, радио работает, причем не хуже чем евроМагнитола ;о)
Вот только я не понял где антена от телевайзера? К примеру если попробовать подключить дополнительную антену куда ее подключить?
 
 Re: Как на Лаурельке, магнитолу вытащить?
Автор: KROSS (---.tsk.ru)
Дата:   давно

антена размазана -))) в виде проводов по заднема стеклу я тоду думал другую поставить самовыдвегающююся -)) но потом чтото посмотрел и думаю что непойдет это и нестал заморачиватся поставил две
рожки-))) ( антена для телевизора) ну и сам телевизор естественно ..антены поставил на заднее стекло по краям с верху прикольно смотрица-)) а магнитола у меня в некоторых местах даже сотовые ловит так что я ее так и оставил нехай себе работает-))
\


НиссаН лаурель 35 кузов

гоняю окуратно г Томск
 
 Re: Как на Лаурельке, магнитолу вытащить?
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

БЛИН :( Да куда рожки то подключать? Где антенный разъем на ТВ?

И прицепом где контролька топливного датцика? Она вааще есть?
 
 контроль топливного датчика
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Контролька топливного датчика находится в баке. Бак за задними сидениями. Попасть туда можно только через багажник и дырку, диаметром примерно 15 см. Руку засовываешь и на ощупь шаришь. Опустоши только бак для начала - ну типа выкатай весь бензин. Надеюсь не стоит объяснять зачем необходимо это делать...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan Laurel
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024