Ниссан Леопард...Что за зверь?+ - Nissan Leopard

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ниссан Леопард...Что за зверь?+ - Nissan Leopard
Автор: Денискин (83.136.115.---)
Дата:   давно

И в этот форум кину. Предложили за 50 тыр, Ниссан Леопард, 89го года. Движка 2 литра, механическая(не видел, и не знаю что это) турбина. На что обратить особое внимание, может слабые места какие... Машину пока ещё не видел лично. Ездить, думаю, буду не особо много, т.к. машина есть для повседневного пользования.
 
 Re: Ниссан Леопард...Что за зверь?+
Автор: *Spitfire*  (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Что-то среднее между Лаурелем и Цедриком.
Наверно движок РБ стоит.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Ниссан Леопард...Что за зверь?+
Автор: ДМСК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Естественно RB20
 
 Re: Ниссан Леопард...Что за зверь?+
Автор: NRG (212.176.41.---)
Дата:   давно

это не среднее между Цедриком и Лаурелем....это намногоо круче, особенно в топ комплектации. Это можно сказать Цедрик в люкс версии.
У меня был Леопард 1986!!!!! года на автомате с режимами коробки, плюс супер салон, эл. табло, стерео система с позиционированием звука, регулировка рулевой колонки по двум осям, подсветка дверных замков, круиз контроль, управление радио и круизом на руле, дворники на зеркалих заднего вида, и!!!!..(у меня не было) но в комплектацию входит регулировка клиренса задней подвески!
Подвеска комфортная, если не убитая, машина сделана очень качественно, все таки этот автомобить только для внутреннего рынка японии. Движок у меня был L20ET, это рядная шестерка с турбиной. После 87 года стали ставить VG20, VG30...(с турбами и без) и никаких RB там нету...правда, к сожалению!.
 
 Re: Ниссан Леопард...Что за зверь?+
Автор: KROSS (---.tsk.ru)
Дата:   давно

я бы себе хотел такую машину но только новенькую-)) мечтаю!!-))
 
 Re: Ниссан Леопард...Что за зверь?+
Автор: SanS (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Nissan Leopard в 31-м кузове выпускался как спортивное люкс-купе, на одной базе с Цедрик/Глория, и представлял очень достойную конкуренцию Toyota Soarer. А с 92 превратился в вальяжный комфортабельный седан (опять же на базе Цедрик/Глория, но уже ближе к Симе), очень похожий на ниссановского американца Infinity Q45.
 
 Re: Ниссан Леопард...Что за зверь?+
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Странно, я видел Ниссан-Леопард....
В двух кузовах. Одна действительно огромна и наворочена, но второй экземпляр видел с каким-то скошенным багажником и по размерам с Висту скажем так.... В общем запутался..




Карта форума - Общий форум


Nissan Leopard
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024