Почем Nissan Micra или March на рынке?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Почем Nissan Micra или March на рынке?
Автор: Константин г.Орел  (80.237.0.---)
Дата:   давно

Подскажите,сколько может стоить подержанный авто NISSAN MARCH или MICRA в новом кузове года выпуска эдак с 2002 в Москве и во Владике. Присматриваю авто для жены. Хотелось бы с коробкой автомат. Спасибо заранее.
 
 Re: Почем Nissan Micra или March на рынке?
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

Рано про марч спросить решил - 2005 только начался, через полгодика уже будет понятно почём мона правильную микру К12 взять.
ИМХО Так-как их в яповке начали делать с марта месяца 2002г. из-за пошлин реально машинку будет притащить где-то в апреле-мае.

А чем тебе К11 не нравится??

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: Почем Nissan Micra или March на рынке?
Автор: Константин г.Орел  (80.237.0.---)
Дата:   давно

Мне то К11 нравится,да вот жене она не очень. Говорит - хочу именно в новом кузове.
Посмотрел сейчас по объявлениям- что-то предложений не очень много с правильным рулем и по ценам: во Владе цена на Мarch как в Москве на леворульную Micra чтой-то один в один, а гдето даже дороже. Правда объявлений маловато нашел.
 
 Re: Почем Nissan Micra или March на рынке?
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

Дык растаможка же говорит о многом - если машина моложе 3х лет, то и ценник на неё будет задран.

Если низкий ценник на машину,моложе 3х лет, то у неё какие-то траблы с законом полюбому будут (либо ворованная, либо недотаможенная либо ещё какая-то беда).

Просто 12 кузов с марта месяца 2002г. в яповке собирают => не раньше апреля-мая за нормальную цену марчик не купить.

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: Почем Nissan Micra или March на рынке?
Автор: Константин г.Орел  (80.237.0.---)
Дата:   давно

А какая цена ( хотя-бы приблизительно) может быть на March быть после апреля мая,не в курсе?
 
 Re: Почем Nissan Micra или March на рынке?
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

2 Ghostface
Твоя неправда про <<либо ворованная, либо недотаможенная>>... 100% технические траблы, утопы, трупы... Если тачку угнали в Японии, то россиянину то что с того??? Это же не Европа, договоров нет.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Почем Nissan Micra или March на рынке?
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

2Fact А хрен его знает, можат наше правительство и заключит эти договора после открытия заводов Тойоты? По любому ворованная тачка это лишний головняк

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: Почем Nissan Micra или March на рынке?
Автор: nz (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

А как насчёт Toyota Vitz.
 
 Re: Почем Nissan Micra или March на рынке?
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

В Новосибирске, на рынке, стоял такой марчик, морковного цвета в очень хорошей комплектации, просили больше 12кб, не знаю, продали нет. Машинка и правда интересная, был бы дамой, запАл бы точно.
 
 Re: Почем Nissan Micra или March на рынке?
Автор: Дык (80.66.69.---)
Дата:   давно

Не проще за такую цену купить Тину ту же? :))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024