Как навариваются московские перекупщики машин - Nissan Navara

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как навариваются московские перекупщики машин - Nissan Navara
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

До
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A25099

После
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A95879

Чистая прибыль около 2000у.е. Без комментариев!!!

-------------------
Forever young.
 
 Re: Как навариваются московские перекупщики машин
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

А че, вполне нормальный бизнес.Купил продал.Вложил деньги, доставил,реализовать еще надо.Все жить хотят.Покупать никто не заставляет.А так чтобы купил за 8,7 и продал за 8,0 -для чего?
 
 Re: Как навариваются московские перекупщики машин
Автор: Trn  (217.150.52.---)
Дата:   давно

между объявами 2 года разницы. не заметили?
 
 Re: Как навариваются московские перекупщики машин
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

я тоже разницу в годах заметил, а фотки одни и тежи

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Как навариваются московские перекупщики машин
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

все навариваются, только есть рамки приличия ...

я вон ездил щас на разборку, мне сломали метлу на мистрале, честно говоря я припутал, деньги мне виновник отдал 800 рублей, я позвонил на разборку и там объявили такой ценник, но всё же :

1. Приезжаю, мне говорят надо снимать с вас ещё 50 рублей (гаечку одну открутить) - хер с ним - нате, не самому же в этой помойке лазить
2. Если будете брать со щёткой, с вас ещё 300 р. (щётка задроченная б/у)

Парни просто опупели, мало того, что за маленькую железку просят 800 р. (я думаю она новая столько стоит - не стал искать, т.к. так вопрос решился быстрее, тем более деньги отдали сразу), а новая щётка уж точно стоит 200 р., и ещё и 50 р. чтобы снять ...

Что же это за херня такая, я понимаю за установку деньги бы взяли, а тут ... уроды одним словом, забрал метлу и нафиг с этой помойки, фу!

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Как навариваются московские перекупщики машин
Автор: rs (81.195.149.---)
Дата:   давно

Блин , ну ты Америку открыл .
Я тебе вот , что ещё скажу , большая половина называемых тобой "московских перекупщиков " это бывшие жители твоего родного Приморья . Сам здесь уже год , побывал на многих стоянках и вижу ,что от "зелёнки" местные фэйсом не отличаються . А бизнес , он и в Африке бизнес , здесь за эти 2000 столько головняка ловишь , что продажа во Владе 5 машин столько проблем не доставляет . Вот на запчастях навариваются действительно , хотя и здесь конкуренция неплохая . В Африке оказытся тоже запчасти делают . И стоят они почти в 2 раза дешевле , по крайней мере мне попадались и помпа и стартер на таун айс именно в 2 раза дешевле ,чем во Владе .
 
 А что вы хотите?
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Мне тут клюнуло купить мелкий реф (в пределах 750-1000 кг) через одного известного перепродавца.

В марте я видел на Зелёном Углу машину за $3800.
В фирме Хино-Владивосток такая же машина (ну может по документам год чуть свежее, а так тоже самое) стоит $4200.

Ну думаю, плюс $2000 доставка, плюс маржа, итого должно получиться не дороже $8000.

Пишу, получаю ответ: пошлины на машины старше 7 лет очень большие, везти можно только 97 год.
Машины 97 года стоят $13000-$15000 с доставкой до Москвы.

Нужно что-нибудь комментировать?

Я думаю, что просто людям неохота было с грузовиком связываться, но ведь наверное можно было просто честно написать: иди ты со своим сараем....

З.Ы.: я пригнал самоходом грузовик на 3000 кг, вся экспедиция обошлась в $11000, поставить в будку мелкий реф не смог из-за отсутствия средств на две машины сразу.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: А что вы хотите?
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А известный продавец как я понял - это коварный и зловещий ПРАР - Андрюха . Которым скоро мамаши маленьких детей пугать начнут за непослушание.
Иначе на такие цены никто не способен.
А в ситуации с Марком после торга он уйдёт в Москве за 10000уёв и это будет реальная цена для Москвы. А вы думали что вложить в машину 9000 да в перевозку 13000 и при этом продавец вкладывая такое бабло должен заработать 500 баксов ?
 
 Re: А что вы хотите?
Автор: BaDboy (---.gagarinclub.ru)
Дата:   давно

Ребята а махинации с битыми тачками. Я сам видел как продавали Субару Импреза WRX STI ver.6 битую в зад за 10000 а потом она С ТОЙ ЖЕ ФОТКОЙ ( на которой кстати видно разбитый зад) продается за 17000 но говориться что целая.!!!!




Карта форума - Общий форум


Nissan Navara
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024