Nissan PRESAGE или R'NESSA. Что покупать?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Nissan PRESAGE или R'NESSA. Что покупать?
Автор: zverugin  (---.krasinfo.ru)
Дата:   давно

С 1998г езжу на 5-дверной НИВЕ. Перевел на газ. Салон очень вместительный, но комфорта никакого. За город выезжал редко. В связи с этим хотел бы взять себе:
1. На бензине (что бы потом перевезти на газ)
2. Вместительную (чем больше, тем лучше)
3. Комфортную! (очень по этому истосковался)
4. Проходимость большого значения не имеет.

Присмотрел PRESAGE и R'NESSA. Что посоветуете покупать. Может предложите свои варианты. (джип и микроавтобус не нравятся)
Буду ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!
 
 Re: Nissan PRESAGE или R'NESSA. Что покупать?
Автор: А.Ю.Р. (иркутск) (---.dsi.ru)
Дата:   давно

есле выберать между PRESAGE и R'NESSA для езды по городу, то R'NESSA я думаю будет предпочтительнее, т.к. габариты у неё поменьше и ездить будет проще, из аргументов в пользу R'NESSA можно отнести расход топлива в городе, на литр-полтора кушать меньше будет, малось а приятно, по комфорту они практически не отличаются, одинаково комфортные и эргономичные агрегаты.
Хотя есле рассматривать с позиции вместительности в PRESAGE влезет немного больше.
 
 Re: Nissan PRESAGE или R'NESSA. Что покупать?
Автор: _Stalker_ (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

>Хотя есле рассматривать с позиции вместительности в PRESAGE влезет немного больше.

На 2-3 человека больше %)))
Плюс Рнессы - она ещё и дешевле %)
 
 Re: Nissan PRESAGE или R'NESSA. Что покупать?
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну я бы дизельный Пресаж выбрал. И кушает мало и за город толпой можно ездить.
 
 Re: Nissan PRESAGE или R'NESSA. Что покупать?
Автор: andreich [Новосибирск] (---.12.sinor.ru)
Дата:   давно

Купи ипсума - будет дешево!!!
Бензина мало жрёт, запчасти не дорогие и в наличии.


______________________________________________
andreich
www.rnessa.ru
 
 Re: Nissan PRESAGE или R'NESSA. Что покупать?
Автор: Best (---.ur.ru)
Дата:   давно

Если возить людей-пресеадж если товар-рнессу трансформер задние сиденья снять и грузовик получится!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024