Nissan Prerie - как она в зиму особенно

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Nissan Prerie - как она в зиму особенно
Автор: sava (---.hmao.ru)
Дата:   давно

Приветствую !
Хотел узнать у знаюших людей как по надеге Ниссан Прерия Джой
Решил преобрести минивенчик - и ломаю голову Тоyota или Nissan
Экплуаьацичя будет вестись в суровых сибирских условиях ХМАО
CC
 
 Re: Nissan Prerie - как она в зиму особенно
Автор: PROFY (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

Лучше не связывайся с экзотикой. Покупай ТОйоту. Любую.
 
 Re: Nissan Prerie - как она в зиму особенно
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

Весьма достойная тачка. Как новые не знаю, а в старом кузове была весьма и весьма надежная машинка. Проблем народ с ней не знал.
 
 Re: Nissan Prerie - как она в зиму особенно
Автор: sava (---.hmao.ru)
Дата:   давно

Да мнения не однозначны ну если Toyota то тока Spacio потяну а она ведь тоже эксклюзив - мало чего оней написано
 
 Re: Nissan Prerie - как она в зиму особенно
Автор: PROFY (80.89.1.---)
Дата:   давно

Не, Спасио не вариант, машинка однозначно ниже классом.
Тогда лучше Прерия - машинка, говорят, достаточно надежна, хотя на мой взгляд немного простовата, не доделаная какая-то, что-ли.
Да и достаточно редкая, на рынке если и найдешь, то выбора скорее всего никакого не будет, а это не есть GOOD.
 
 Машина класс!!!
Автор: ART (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Машина очень хорошая. Особенно как семейный автомобиль. Но что касается зимы, то по моему печка слабовата. Нет, передние седенья прогревает хорошо-тепло, а вот сзади - пррррохладно будет. Но с этой проблемой я справился я заменил термостат с минимальным переключением температуры.

В целом автомобиль очень удобен, достаточно большой клиренс стандарт 165 я еще поднял на 30, так вообще, получился как кватро. Бери не прогадаешь.
 
 Re: Машина класс!!!
Автор: sava (---.hmao.ru)
Дата:   давно

приветствую народ !!
Арт - ты имеешь в виду Н-прерию или Т-Спасио
все тикаюсь из стороны в сторону
толи Н-прерию 96 85000км пробегу

или Спасюху молодую 99 20000км пробегу цена почти одинакова
 
 Re: Машина класс!!!
Автор: PROFY (80.89.1.---)
Дата:   давно

Да что ты все у других спрашиваешь, самому надо решения принимать! Смотря для чего тебе машинка нужна. Если тебе для активного отдыха, перевозки груза, большого количества людей и активной эксплуатации в негородских условиях - одна машина нужна, а если тебе просто по городу семью возить - то совсем другая (тут Спасио 99г. с 20000 км - отличный вариант, почти новая, и Тойота опять же - минимум проблем в эксплуатации). Прерия и Спасио - РАЗНЫЕ машины!
 
 Я говорил про Прерию
Автор: Арт (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я говорил про Прерию
 
 Re: Я говорил про Прерию
Автор: DGIPO (212.57.171.---)
Дата:   давно

ПРЕРИЯ 95г. наездил 35 000 км.- не нашел.СПАСЬКА ниже классом.
УДАЧИ.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024