Ниссан Прессаж, прошу совета, проблема - Nissan Presage

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ниссан Прессаж, прошу совета, проблема - Nissan Presage
Автор: Влад (80.92.96.---)
Дата:   давно

Подскажите люди знающие. Ниссан Прессаж 2,5 Турбодизель 98года. Машина пришла сеткой до Москвы, проехал 50км ..... после этого на ходу задергась, упали обороты......... заглохла. Потом завелась но с тем же результатом проехала 100м и встала. После... просто не завелась. Моргает лампа Chek(двигатель), горит 4WD и лампа перегрева масла. Снятие клеммы АКК ничего не дало. Пришлось на "галстуке " тащить до Ниссановского сервиса. 3,5 часа они лазили по машине, разобрали полторпеды, полдвижка но точного результата дать пока еще не смогли. Дело в том что они специализируются у нас только по европейкам. Их комп. считал такую ошибку \\ P3-PUMP COMM LINE \\ Рассшифровать ошибку они не могут....... нет у них данных по праворуким. Грозятся что это ВОЗМОЖНО Насос электронного впрыска. Он говорят стоит....Мама дорогая...... 4500 баксов. Или иммобилайзер штатный Ниссана накрылся......... или передатчик в ключе умер. Но вот и сервисных док-тов по нему у меня нет. Не знаю что и делать БЛИН!!!!! Еще мне добавили..... что вообще то заниматься не лицензированными машинами они не должны. Если .....блин.....они не могут в машине разобраться толком- то остальные сервисы у нас полный капец!!! Уже попадал.
Подскажите где можно точно узнать по кодам ошибок Ниссана, действительно ли у него стоит имобилайзер ,, и если у меня действительно попадала с этим насосом- где можно взять его дешевле.
Всем заранее Спасибо.
 
 :-(((( Неужели никто не знает??
Автор: Влад (80.92.96.---)
Дата:   давно

:-(((
 
 Re: Ниссан Прессаж, прошу совета, проблема
Автор: Alecs - CROWN, PRESAG (195.161.35.---)
Дата:   давно

А у меня Ка-24 бенз. потому и не жалуюсь :0)
Ну а вообще, дизелисты должны подсказать. Или это не их вопрос?
Удачи!
 
 Re: Ниссан Прессаж, прошу совета, проблема
Автор: miast  (---.net26.metacom.ru)
Дата:   давно

Сходи сюда
http://www.efisakh.katorga.ru/cgi-efi/ikonboard/ikonboard.cgi
и задай вопрос В.Петровичу
 
 Re: Ниссан Прессаж, прошу совета, проблема
Автор: Bashkir (62.133.167.---)
Дата:   давно

Посоветуйся autosurf/ru
 
 а дедовскими методами?
Автор: Lukich (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

посмотреть забитость топливного фильтра, подачу солярки до ТНВД , наличие пузырьков воздуха - никак? Похоже, просто гавно попало в топливо, или вода, или воздух...
 
 Re: Ниссан Прессаж, прошу совета, проблема
Автор: Boruz (212.107.203.---)
Дата:   давно

Какой двигатель? Сообщи подкапотную табличку полностью.
 
 Re: Ниссан Прессаж, прошу совета, проблема
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Влад привет! Такой же апарат взяли. Похоже действительно на насос. Он походу електрический и стоит на топливной рейке.
У меня при включении зажигания раздается кратковременное жужание.
Была по зиме такая хрень. Был мороз -18, а залита летняя соляра. Движек завелся но жужание было, как бы надрывным. После запуска заморгал ЧЕК. Когда машина прогрелась, мотор заглушил и опять завел, больше ЧЕК не загорался. Там похоже еще датчик давления стоит так что может и в нем глюк. А вот почему горит перегрев мотора и 4ВД - Х З. Проверь проводку до компьютера, может где неконтакт.

Мотор YD 25 neo DI.




Карта форума - Общий форум


Nissan Presage
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024