Примьера 2001г.-есть ли хоть один плюс? - Nissan Primera

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Примьера 2001г.-есть ли хоть один плюс? - Nissan Primera
Автор: molodaya (82.162.152.---)
Дата:   давно

Ничего не могу с собой поделать, хочу именно ее!
Но нигде не вижу положительных отзывов...
Есть ли хоть один "счастливый" обладатель этой красавицы?
Или расскажите про проблемы с ней возникающие!
 
 Re: Примьера 2001г.-есть ли хоть один плюс?
Автор: Иван Темников (---.omsk.elektra.ru)
Дата:   давно

Ты уже писала в другой теме и я повторюсь.
Главное в выборе этой машины должно быть - наличие грамотного автосервиса. В полуторамиллионном Омске этого нет. Не знаю почему, но в центре их продажи не выдали лицензию на проведение сервиса. На всякие эсплоиры есть, а примьеру нет.
Без него боюсь получишь массу проблем, от которых вся грация превратится в ... придумай сама. Я пока еще езжу на такой красавице, но с ощущуниями, как на вулкане, постоянно ожидаю, что взорвется что либо. И с удовольствием хотел бы внести некоторые молозначимые коррективы, но как? Нет ни спецов, ни схем, ни запчастей. Месяц стоял из-за поломки маленького датчика ценой в классный телевизор. Но об авто отзывы хорошие ты сама их знаешь. Машина нового века, который в России пока еще не наступил.
Вариатор - суперклассная штука, ездить в удовольствие, но из-за него машина может стать музейным экспонатом. Отличный двигатель который при минус 20 не заведешь. Компьютерное управление всем для поездок в уовольствие и отдыха за рулем, но при маленьком его глюке можно отдыхать до бесконечности пока не сгниет авто. Дерзай!
 
 Re: Примьера 2001г.-есть ли хоть один плюс?
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

нормальная такая машина, главное чтоб не леворукая была, на те жалоб много, можешь и на этом сайте отзывы глянуть про них, как уже Иван сказал, вариатор это класс и в то же время беда, стоит новый 8000 убитых енотов, не ремонтируется, Ниссан регламентирует агрегатную замену, ресурс большой, тем не менее у меня порвало ремень, повезло что нашел битую машину, вроде собрали из двух один, на днях буду ставить , надеюсь поедет, сама машина нравится, жестковата малость я бы сказал, но за динамику все прощаю))




Карта форума - Общий форум


Nissan Primera
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024