Сколько примерно стоит капиталка двигла? - Nissan Primera

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сколько примерно стоит капиталка двигла? - Nissan Primera
Автор: EDexa (212.96.198.---)
Дата:   давно

Сколько примерно стоит капиталка двигла? Двиг 3S-FE, сколько будет стоить все в кучу (вкладыши, кольца, расточка, работа). Может кто делал в Ебурге?
 
 Re: Сколько примерно стоит капиталка двигла?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

ИМХО, делать капиталку в России на наших сервисах - движке трандец, хотя многие делают, вроде даже потом ездют.

Стоимость не в курсе, сорри
 
 Re: Сколько примерно стоит капиталка двигла?
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Капиталил недавно 2Y, кольца, вкладыши, колпачки, новые цепь, успокоитель, шестерни, прокладка, шлифовка головки - на сервисе 8 тыс. рублей с работой. Больше так не буду. Руки/ноги оторвать мастеровым. Хабаровск.
 
 Re: Сколько примерно стоит капиталка двигла?
Автор: Spartak (---.hiper3.net.kht.ru)
Дата:   давно

Я тоже с Хабаровска. А где такой сервис, чтоб знать?
Уложились в 8 тыс.? И не заметили в такой сумме ничего подозрительного? Ведь обычно капитальный ремонт сделаный как надо стоит больше чем идеальный контактный двигатель. Хотя 2Y стар и только капиталка помогает. Если у вас есть желание и деньги, то можете сходить в политен и взять разрешение на замену другого двигателя(не 2Y, а например 3S - у вас ведь микроавтобус?). Хотя повозиться потом придеться(если самому) - компьютер, проводка и др.
 
 Re: Сколько примерно стоит капиталка двигла?
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А смысл? Если сам грузовичек стоит 800 у.е., а контрактная движка с установкой 650-700 у.е. Проще закапиталить и не ломать себе голову. А спецы у нас есть - "Магнум" называются. Настоятельно не рекомендую.
 
 Re: Сколько примерно стоит капиталка двигла?
Автор: Peter K. (---.ucsnet.ru)
Дата:   давно

В Челябинске в Формуле-1 замена колец около 8000 р (я как понял, только работа). + остальное - в сумме порядка 12000р. Я пока на это не решаюсь. Сомневаюсь в качестве работы. Лучше буду масла доливать (жрет).
 
 Re: Сколько примерно стоит капиталка двигла?
Автор: Wanderer  (---.festu.ru)
Дата:   давно

кольца поменять - 8000? и что, есть желающие за эти деньги кольца поменять? все, еду в челябинск :) буду крутым авторемонтником. кольца - 5000, ремень ГРМ - 4000, колесо подкачать - 500 р...
 
 Re: Сколько примерно стоит капиталка двигла?
Автор: miast  (---.net26.metacom.ru)
Дата:   давно

Действительно, ценник такой, что сомнения вызывает сходу. В нашем регионе движку тазика откапиталить (только работа!) стоит минимум 5000 руб, за 8000- волговский, а иномарка (не сильно наворотная) до штуки бакинских. В сервисе, но за хорошую работу надо хорошо платить. Или частник которому доверять можно. Хороший частник порой двигатель переберет не хуже сервисменов, он работает на свое имя. Но и они тоже разные бывают.

Александр. Череповец
 
 Re: Сколько примерно стоит капиталка двигла?
Автор: Peter K. (---.ucsnet.ru)
Дата:   давно

miast и Wanderer явно имеют противоположные точки зрения. Один говорит, дорого, другой - дешево. Может, еще мнения есть? Лично я за качество и больше согласен заплатить. В том-то и дело, что отзывы о качестве ремонта в сервисах, даже дорогих, в основном негативные...
 
 Re: Сколько примерно стоит капиталка двигла?
Автор: Семёныч(Челябинск ) (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Тоже из Челябинска , тоже жрёт , но пока доливаю и езжу . Жрать начинает после 140 , так что просто стараюсь себя сдерживать и не зарубаться на трассе . Но вопрос уже тоже встает . И кстати - а сколько может стоить замена маслянных колпачков . У меня компрессия в норме и я вот разумею , может все дело в них?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan Primera
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024