Корпоративная этка русских на примере футбола - Nissan Primera

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Корпоративная этка русских на примере футбола - Nissan Primera
Автор: Evgeny (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Первый проигрыш сборной- и пошло: тренер кроет команду, капитан- тренера...
Надо выехать на запад чтоб выяснить отношения...
Или это пиар?
Причем дело происходит не в колхозе, где пьяный скотник с окладом в 500 руб. кроет председателя, а тот отвечает соответственно. Не хочу считать чужих денег, но футболисты получают очень неплохо на общем фоне. Немалая ЗПЛ подразумевает дисциплину. Кроме того, сборная на чемпионате представляет Россию, нас. А тут вон какая фигня понеслась...

Это одна из причин, по которой я давно перестал быть болельщиком как футбольным (особо никогда не был), так и хоккейным (был еще каким!!!!!).
 
 Re: Корпоративная этка русских на примере футбола
Автор: 1G-FE [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Дай бог чтобы эта встряска с Мостовым пошла на пользу... может у поцанов хоть злость появится... главное чтобы Ярцев правильных выпустил на поле...

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Корпоративная этка русских на примере футбола
Автор: WME  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Во всем виноваты спорт. функционеры!....мое мнение - взять подготовку к прошедшему ЧМ мира по хоккею, сейчас к кубку......или вот эта ситуация с Мостовым - игра была 12,...13 и 14 сам Ярцев говорил что полузащита в т.ч. и Мостовой сыграли достойно...а 15 - Мостового отчисляют..16 Ярцев говорит, что он играл гораздо ниже уровня, а попросту провалил матч (!) и тут же все начиная от врача (!!!!!) до Фетисова говорят что Мостовой систематически и давно (!) нарушал, вносил разлад итд. - где ж они были раньше???????? сейчас выйграют у Португалии - воремя приняли меры, проиграют - виноват Мостовой (как же не углядели...). Я вовсе не защищаю Мостового (он тот еще парень), но вся эта ситуация...............
 
 Re: Корпоративная этка русских на примере футбола
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Зажравшихся "звезд" выгоняют во всех странах. Ежели кто интересуется футболом, должны помнить и французов, и немцев, и англичан. А вот, если русские, то им нельзя. (Справка - клуб "царя" Мостового благополучно вылетел в низший дивизион). Не так давно был в ходу хороший термин - "низкопоклонство перед западом". Скажи б. болельщику, что у него этот синдром не изжит - небось, спорить начнет. А вот и не изжит!
 
 Re: Корпоративная этка русских на примере футбола
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Зажравшихся "звезд" выгоняют во всех странах. Ежели кто интересуется футболом, должны помнить и французов, и немцев, и англичан. А вот, если русские, то им нельзя. (Справка - клуб "царя" Мостового благополучно вылетел в низший дивизион). Не так давно был в ходу хороший термин - "низкопоклонство перед западом". Скажи б. болельщику, что у него этот синдром не изжит - небось, спорить начнет. А вот и не изжит! И, потом, мой опыт подсказывает, что большая, чем у скотника зарплата футболиста не может сделать из б. скотника приличного человека.
 
 Re: Корпоративная этка русских на примере футбола
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Правильно сделали, такие в сборной не нужны. Если блин один из ключевых позволяет себе опускать своих же товарищей и говорить вслух, что мы слабы, от таких надо избавляться... вирус паникерства заразен..

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Корпоративная этка русских на примере футбола
Автор: 1G-FE [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Cёдня какая-то желтая инет газетёнка выкинула инфу, что Мостового в основу двигал Япончик.... а что, может и правда...

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Предмет моей гордости как болельщика- в глубоком прошлом.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Кто помнит самоотверженную игру нашей хоккейной сборной в восьмидесятых, до того, как открылась калитка в НХЛ, согласится со мной. Потом- ни рыба ни мясо. Сборная слетается за пять минут до первого матча чемпионата- могут ли такие игроки, не чувствуя друг друга, не играя красиво в пас (что всегда ставилось в заслугу советским спортсменам), побеждать? Может ли начаться слаженная игра сразу без учета сильных и слабых сторон каждого игрока?
Блеклая игра получается, отбывание повинности, жевание соплей. А если уж не стои'т, то не сто'ит. Наблюдать за этим для расстройства...
По поводу комментариев игры.
У мужчин для этого есть раздевалка, бар, гостинничный номер. Ну соберитесь вы и решите меж собой, кто есть кто, если так приспичит выразить мнение, хотя бы закончите играть. Нет, опять смешим весь мир. Тень ложится на всех наших футболистов как на раздолбаев.
Ну а скандалы и плохая игра- звенья одной цепи.




Карта форума - Общий форум


Nissan Primera
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024