Есть ли в примерье автомобильный институт??? - Nissan Primera

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Есть ли в примерье автомобильный институт??? - Nissan Primera
Автор: Костик (80.73.85.---)
Дата:   давно

Если есть то где именно (город) ну там проффесии поточнее, дело в том что задумываюсь о автомобильной карьере,связь меня начинае разочировывать и задумываюсь в правильности выбора поэтому интересует авто институты,кто знает точнее какие там условия в принцыпе???
 
 Re: Есть ли в примерье автомобильный институт???
Автор: Костик (80.73.85.---)
Дата:   давно

Извеняюсь ошибся , в приморье
 
 Re: Есть ли в примерье автомобильный институт???
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Какая автомобильная карьера тебя интересует? Разработка, ремонт и эксплуатация?
Смело можешь заканчивать ченьть механико- машиностроительное, на некоторых факультетах введена автомобильная специальность.
Если закончишь ченьть электронное, то тоже неплохо- этого добра в автомобиле все больше год от года.

Я тоже когда то мечтал....
 
 Re: Есть ли в примерье автомобильный институт???
Автор: Костик (80.73.85.---)
Дата:   давно

Хотелось что то связанное с ремонтом и эксплуатицией.Вообже я слышал что есть институты,но к сожилению больше нет инфы.
 
 Re: Есть ли в примерье автомобильный институт???
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

во ВГУЭСе что-то есть - http://www.vvsu.ru/stea/
хотя на отдельный институт, конечно, не тянет...
 
 Re: Есть ли в примерье автомобильный институт???
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть конкретно в Уссурийске - филиал Рязанского. Но это военный институт, хотя вроде больше там не напрягают по отслуживанию после окончания, но точно не знаю. ВГУЭС не посоветовала бы. Очень хорошие условия учёбы, но очень дорого обходится даже для бюджетных студентов. Классический вуз - ДВГТУ, известный в Приморье как Политен (Сейчас это технический университет). Там тоже, насколько мне известно, стали обучать специальности типа организации автотранспорта или что-то в этом роде.
Посмотри по сайтам этих вузов. Решать только тебе, если будешь самостоятельно учиться. Или вместе с родителями, если они готовы делить расходы на твое обучение.
Если что-то надо уточнить, не стесняйся, кидай вопросы в "мыло", выясню и отвечу. Сама в свое время приехала во Владивосток с Сахалина поступать. Токо времена другие чуток были )))) У меня всё получилось. И у тебя всё получится! Если постараешься))))
 
 Re: Есть ли в примерье автомобильный институт???
Автор: Костик (80.73.85.---)
Дата:   давно

Слушай оставь свое мыло или вот мое revniviy_yo_@mail.ru

Вот мое мыло, кто распознает какой либо инфой просьбы сообщать ( стоит действительно сложный выбор) буду благодарен.
 
 Re: Есть ли в примерье автомобильный институт???
Автор: Костик (80.73.85.---)
Дата:   давно

Да, было бы конечно не плохо, но дело в том что это возможно если только на заочном отделении учиться , ни как не могу оставить маму одну. А на заочке думаю меня будет вполне все устраивать даже и то что живу от владика в 3000 км.




Карта форума - Общий форум


Nissan Primera
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024