Я купил для вариаторного Авенира NS-1 в 5-литровой пластиковой бутылке за 2780 в Красноярске. На

ПРЕМЬЕРА -проблемы с вариатором - Nissan Primera - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ПРЕМЬЕРА -проблемы с вариатором - Nissan Primera
Автор: Igor65 [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Я купил для вариаторного Авенира NS-1 в 5-литровой пластиковой бутылке за 2780 в Красноярске. На бутылке большими буквами написано Nissan NS-1. Но написано почемуто Франция, а не Япония.

Звонил в фирменный Ниссановский сервис-центр. Там чуть дешевле NS-1 (около 500р за литр), т.к. льют из большой бочки, но почитав тут, решил купить сам бутылку в магазине. Хрен знает чё там у них в этой бочке. Не может русская душа не сделать, например из 100 порций - 110 ИМХО, долив туда чегонить...

Фотку бутылки выложу если надо.
 
 Re: ПРЕМЬЕРА -проблемы с вариатором
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

Igor65 [Красноярск] (---.vzletka.net)
не эта ?
http://asjornal.ru/artic05/05mas.shtml

у нас кстати в автосервисе по Ниссанам оно стоит 600 рублей
 
 Re: ПРЕМЬЕРА -проблемы с вариатором
Автор: Igor65 [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Да эта, большая справа.

Кстати, я её вскрыл, чтобы сравнить на листе белой бумаги каплю из бутылки с каплей со щупа коробки. Вроде - один к одному. Может рано ещё менять? Скока пробежала? ХЗ. Я её тока взял безпробежную.

Пробка бутылки ранее не вскрывалась (одноразовый ободок под пробкой целый был), но под пробкой почемуто отсутствовала прокладка... вроде должна была быть.
 
 Re: ПРЕМЬЕРА -проблемы с вариатором
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

у нас тоже такое масло продается, на диагностике мне кстати сказали, что масло хоть и темное, но не сильно и не воняет и без включений посторонних, без стружки, типа ездий еще ...
а у тебя темное или прям светлое?
 
 Re: ПРЕМЬЕРА -проблемы с вариатором
Автор: Igor65 [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Тёмно-коричневатое, но без примесей и взвесей.
 
 Re: ПРЕМЬЕРА -проблемы с вариатором
Автор: Igor65 [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Щас я уточнил у своего напарника вместе сравнивали, он назвал цвет красновато-розоватым, а мне показалось тёмно-коричневатым. Ктото из нас дальтоник.
 
 Re: ПРЕМЬЕРА -проблемы с вариатором
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

у меня тоже темно-коричневатое, а розовый это декстрон вроде
 
 Re: ПРЕМЬЕРА -проблемы с вариатором
Автор: Igor65 [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Мы вместе смотрели, содержимое в бутылке и щупа на листе белой бумаги при дневном освещении показалось одинаковым, но цвет каждый из нас оценил по разному. Но не думаю, что в запечатаной бутылке с NS-1 был декстрон.
 
 Re: ПРЕМЬЕРА -проблемы с вариатором
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

ЖОРЖ!!! Где отчет??? У моего отца Примера с вариатором и эта тема очень интересует. Не поленись черкануть пару строк! Спасибо.
 
 Re: ПРЕМЬЕРА -проблемы с вариатором
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Уехал....ПМЖ, без нескольких недель гражданин, доктора нужны, но к ним очень желателен инглиш и подтверждение специальности.

Удачи!

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Nissan Primera
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024