НИССАН ПРИМЬЕРА КАМИНО-подскажите!!!... - Nissan Primera, Camino

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 НИССАН ПРИМЬЕРА КАМИНО-подскажите!!!... - Nissan Primera, Camino
Автор: Smolenskiy (212.248.20.---)
Дата:   давно

Всем привет!! у меня машина Nissan Primera Camino Wagon2,0 с коробкой шестиступенчатый CVT с типтроником.
сталл замечать следующее- когда машина не прогрета или только что прогрета.... при включении коробки в режим D ( нога на тормозе) появляется какой то посторонний звук......бу-бу-бу-бу( похоже как будто чтот толи трется, толи пластик обо чтото бьется....та сложно обьяснить....) ...движок работает хорошо ...обороты не прыгают......
вообще может появлятся какой то звук при включении D???????????????
пока доезжаю до сервиса.... он уже изчезает!!!
может кто подскажет?????????????
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
 
 Re: НИССАН ПРИМЬЕРА КАМИНО-подскажите!!!...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

когда ставишь на D, а нога на газе - обороты падают до отметки 300-500, то есть появляется вибрация и просто, что не очень хорошо прикручено начинает греметь.
Удачи в поисках


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: НИССАН ПРИМЬЕРА КАМИНО-подскажите!!!...
Автор: Smolenskiy (212.248.20.---)
Дата:   давно

Notoriousdotcom а из-за чего появляется вибрация????
а у меня нога на тормозе!!!!
 
 Re: НИССАН ПРИМЬЕРА КАМИНО-подскажите!!!...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

прости, я опечатался, имел ввиду нога на тормозе. Вибрация - ну как почему, обороты то маленькие и в следствие действия некоторых физ законов она и появляется. Почему, когда машину начинаешь заводить, то есть стартером крутишь двиг, то она чуть ли не подпрыгивает.


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: НИССАН ПРИМЬЕРА КАМИНО-подскажите!!!...
Автор: DimaSS (---.novotelecom.ru)
Дата:   давно

Слушай, подскажи плиз: у тебя ведь движка SR20VE? Если да то насколько он бодрый ведь 190 кобыл по паспорту как ни как?
 
 Re: НИССАН ПРИМЬЕРА КАМИНО-подскажите!!!...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

после 3500-4000 оборотов очень какой бодрый, при этом у меня отсечка на 6700, а так бы крути и крути до 8000. Я себе даже с субариками лесными на Б4-ми позволял тягаться. Очень шустрый, но тока после указанных оборотов. А низы слабоватые, хотя мож это я уже и привык.


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: НИССАН ПРИМЬЕРА КАМИНО-подскажите!!!...
Автор: DimaSS (---.novotelecom.ru)
Дата:   давно

Слабоваты низы по сравнению с каким движком(машиной)? А то я недавно упустил блюба в такой-же комплектности по дешёвке, сейчас локти кусаю!!!
 
 Re: НИССАН ПРИМЬЕРА КАМИНО-подскажите!!!...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Слабоваты, а хз с какой. Просто тяга ну не то, чтобы очень, понимаешь??? В букс колеса срываются, но не надолго.


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: НИССАН ПРИМЬЕРА КАМИНО-подскажите!!!...
Автор: Starik (217.20.90.---)
Дата:   давно

Люди, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько надо лить спецжидкости NS-1 (типа масла) в вариаторную коробку НИССАН ПРИМЬЕРА КАМИНО. Заранее благодарен.
 
 Re: НИССАН ПРИМЬЕРА КАМИНО-подскажите!!!...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Уже говорил, что в Ниссан-центре во Владе мне говорили, что надо порядка 4-5 литров.


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Nissan Primera, Camino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024