Винроуд - Пульсар - Культус Вагон - Nissan Pulsar

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Винроуд - Пульсар - Культус Вагон - Nissan Pulsar
Автор: cyx (saburovo-game-club)
Дата:   давно

Помогите определиться!
Вообще, культус сложно потом будет продать?
А с ручной КПП?
 
 Re: Винроуд - Пульсар - Культус Вагон
Автор: Lukich (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

культус - самая стремная покупка-мало их (хотя евроаналог - Балено - у нас дофига гоняет) , хотя тачка довольно хорошая, по з/ч обращаются если тока ДТП, то есть - надежная тачка... ну - ниссаны - тоже хорошо, альмера им евроаналог и санни трэвелер вроде в кузовах N15 ,Y10 - тоже в общем гут...
 
 Re: Винроуд - Пульсар - Культус Вагон
Автор: Cultus_KHB (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Насчет того, что Култус стремная покупка - Лукич не прав. У меня в свое время стоял аналогичный выбор, и по соотношению цена/качество я остановился именно на Култусе. И продать его потом не такая уж большая проблема - не так уж их и мало. У нас на рынке больше 2-3 недель не задерживаются, а по объявлениям, если за разумные деньги, уходят вообще почти сразу.
А вот по надежности - тут я двумя руками за - аппарат действительно очень крепкий и надежный. Но брать лучше на автомате - механическая коробка - это, пожалуй, единственное их слабое место.
А вот у ниссанов - слабая ходовка, на наших дорогах требует ежегодного ремонта. Движки - примерно одного уровня, хорошие, надежные и неприхотливые.
По салону - Култус просторнее, чем Пульсар, и на одном примерно уровне с Вингроудом.
А вообще, на сайте есть мой отзыв по Култусу - http://www.auto.vl.ru/reviews/suzuki/cultus_crescent_wagon/4967/
посмотрите, если будут вопросы - пишите на мыло.
 
 Re: Винроуд - Пульсар - Культус Вагон
Автор: АСС (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

И вовсе ты не прав по поводу Ниссанов и их ходовки. Это расхожее мнение по поводу ходовки, тех кто на них не ездит. Обычная ходовка, год отъездил (20тык.) ходовка в порядке, да и у других ребят знаю с этим проблем нет. Только по амортизаторам и стоикам возникают поломки, но не чаще тех же Тойот и Судзуки. А на судзуки действительно очень мало информации, в этом ее проблема.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Nissan Pulsar
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024