Nissan Pulsar

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Nissan Pulsar
Автор: Olenka (81.9.81.---)
Дата:   давно

Ребята, скажите мне что-нибудь про этого мальчика. Пришло время купить свою первую машину. По цене встала перед выбором: Nissan Pulsar 95г., Toyota Corolla 92г., Toyota Sprinter 93г. или может Toyota Starlet?
 
 Re: Nissan Pulsar
Автор: PojarNick (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ет только от тя зависит...смотря что те надо? скорость,дизайн,салон,иль еще что?
 
 Re: Nissan Pulsar
Автор: Konst448 [Томск] (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Если по одинаковым деньгам - то, однозначно, более свежий пульсарчик. Я своим доволен.
 
 Re: Nissan Pulsar
Автор: MATPOCOB (213.248.20.---)
Дата:   давно

Более свежий Пульсар по России поменьше побегал все ж. Присоединяюсь к Konst448 - я тоже своим Пульсаром в целом доволен, не хуже Тойот. Хотя надо смотреть состояние конкретной машины.
 
 Re: Nissan Pulsar
Автор: Brat  (212.220.31.---)
Дата:   давно

Мне пульсар понравился среди прочих, покатался понравился еще больше, небольшая машинка с просторным кузовом. Впрочем дело вкуса.
 
 Re: Nissan Pulsar
Автор: sheref (---.gascom.ru)
Дата:   давно

У Пульсара солон простой, но функциональный, если надо что-то перевезти объемное, то вполне подходит. Машина неплохая, особенно ощущаешь прелесть в комплектации 4-везде: отлично держит дорогу, хорошо лезет по грязи.
На трассе тоже ведет себя хорошо.
Есть нюансы: любит хорошее масло и своевременную его смену, в противном случае летит цепь ГРМ и забиваютя компенсаторы распредвалов.
Если побегала по российским весям да еще с некачественным маслом-смотреть при покупке надо очень внимательно. Деффект проявляется зачастую не сразу, диагностика ничего не показывает. Надо обязательно сделать пробный пробег на хороших оборотах, а потом заглушить движку и сразу завести "на горячую", внимательно прислушиваясь к шумам в районе крышки цепи. Если есть характерные щелчки и шум, который через секунд 5 пропадает, то ГРМ придется вскоре менять.
Сам катаюсь на Пульсаре 98 г. Машиной доволен с учетом изложенного выше. Если попасть на заменуГРМ, обойдется в 400 - 500 зеленых с работой.

____________________________
"Лучше опоздать на обед, чем успеть на прием к Апостолу Петру"
 
 Re: Nissan Pulsar
Автор: Olenka (81.9.81.---)
Дата:   давно

Спасибочки всем кто откликнулся. У меня беда. Тот кто хотел мне продать Пульсара успел стукнуть его. На СТО говорят что даже лучше. Мол зато сделает за свои всю ходовку. А на короллы и спринтеры за эти же деньги больно смотреть. Что делать не знаю :-(




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024