Предложили Ниссан Пульсар....?!? - Nissan Pulsar

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Предложили Ниссан Пульсар....?!? - Nissan Pulsar
Автор: Viper(E-Burg) (---.convex.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане!

Спасибо за ответы на пост про Новосиб, я посмотрел предложение по рынку, да, похоже мне туда пока соваться не резон...

А сегодня хорошие люди подсказали телефон одного хорошо зарекомендовавшего себя перегонщика, я позвонил, и он с ходу предложил Ниссан Пульсар 1999 года, 3 недели токо как пригнанный. Ярко-белый хэтчбэк, 3 двери, двигатель 1500, 105 л.с., ПЭП, эйрбэги, кондишн, всё вроде в порядке с начинкой.

Сразу прозвонил знакомых, которые в японках понимают толк, и мнения оказались очень разные. Одни говорят - подвеска у Ниссана г#$%о, сыплется быстро, Пульсар конкретно назвали "машиной, у которой глазу не на что упасть", "неудобной и тесной внутри", "чересчур аскетичнейшей в интерьере" и т.п... Другие про подвеску говорили "требовательна к водителю", что "машина для медленной и осторожной езды, убить легко подвеску очень", "интерьер убогий" (это минусы), "зато движок фиг убъёшь" (это плюсы). Ну и остальные комментарии тоже давали такую же парадоксальную картину. Все эти люди ездят на Тойотах, что напрягло слух... но и заставило задуматься...

Вот сижу парю мозг, брать или не брать, или плюнуть и как хотел взять Тойоту, один фиг, что придётся брать за те же деньги 96й-97год (в лучшем случае) и с пробегом по Матушке-России, причём нехилым.

Спасите советом, о мудрые владельцы праворуких! Что делать?
 
 Re: Предложили Ниссан Пульсар....?!?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Я, было дело, хотел взять такую, только пятидверку, но маловата показалась - мой рост 180, вес 90, при попытке втиснуться на заднее сиденье порвал штаны (а мельче в семье только дочь малолетняя). Это и определило то, что я её не взял, а так - очень понравилась: вид, салон, недорого опять же. Хотя вообще Ниссан не люблю.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Предложили Ниссан Пульсар....?!?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да, сейчас глянул в каталог - та называется Nissan Pulsar Serie S-RV и числится в универсалах, а на мой взгляд, если это универсал, то 2109 - тоже. Коротковат, однако.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Предложили Ниссан Пульсар....?!?
Автор: Viper(E-Burg) (---.radioc.ru)
Дата:   давно

Вася, спасибо за ответ)... Ну я его как универсал и не рассматриваю - по сути, это хэтчбэк, в котором сзади места для пассажиров больше, чем, скажем, в тех же Старлетках и Короллах II.

А про ходовую и движок кто нить может пояснить?
 
 Re: Предложили Ниссан Пульсар....?!?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Визуально оценил на сервисе (пока масло менял) Альмеру (если не в курсе - это Пульсар с "кривым" рулем:))). Показалась достаточно хлипкой... Но вроде и вес машины не велик... У Сивика ходовка вообще толщиной с палец... Но ничего, народ ездит и особо не жалуется! По Короллам ничего сказать не могу - не видел и не ездил... А вообще кк по мне - так лучше "беганую" машинку брать - пригнанную могут подшаманить "на 1000 км", а потом пошло-поехало... А беганую можно досканально изучить на сервисе (гонялы, этого, кажись не любят - имхо).

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Предложили Ниссан Пульсар....?!?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Viper(E-Burg)
цену озвуч...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Предложили Ниссан Пульсар....?!?
Автор: PULS (213.24.217.---)
Дата:   давно

Нормальная машина, достаточно надежная. За 30 тыс км пробега полетела помпа и все. В -28 заводил сразу, ниже не пробовал. Ходовку оценить не могу, потому, что она подушатанная сразу была. Так и езжу. Салон - это смотря с чем сравнивать! У меня Пульсар 91 года, смотрел Марч 98. Небо и земля! Пульсар в салоне лучше! У меня рост тоже 180 и нормально.
 
 Re: Предложили Ниссан Пульсар....?!?
Автор: Viper(E-Burg) (---.radioc.ru)
Дата:   давно

2 Nikita7777 - предлагают за 180000 ру.

2 PULS - Пульсар 91 года и бегающий без проблем - это приятно радует)... Ну а с Марчем сравнивать конечно несколько сложно, т.к. Марч всё-таки размером и классом Пульсару сильно уступает.
 
 Re: Предложили Ниссан Пульсар....?!?
Автор: Alex M.  (---.chmes.elektra.ru)
Дата:   давно

Есть у меня у знакомого Пульсар, правда седан, но я не думаю, что велика разница. Нормальная машинка, он не жалуется ни на двигатель, ни на ходовую. И салон нормальный, не сравнить со Старлеткой или Короллой II. Это ж класс другой! Бери смело.

Alex M.
 
 Re: Предложили Ниссан Пульсар....?!?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня Nissan Pulsar Serie S-RV и рост 187. Абсолютно никакой тесноты не чувствую :-))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan Pulsar
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024