Пульсар????.... - Nissan Pulsar

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Пульсар????.... - Nissan Pulsar
Автор: Muzik (---.mv.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте ув. форумчане!
Думаю этим летом взять Пульсар....
Посему след. вопросы:
1. У Пульсара такая же "плохая" подвеска как и у Санни (сведения, получены из отзывов на форуме)
2. Т.к. живу в поволжье интересует вопрос о совпадении Пульсара с Альмерой... Насколько сильно схожи данные модели?
3. И вообще стоит ли брать его? Машина нужна для частых поездок по городу... Интересует легкость ремонта, доступа з/п и дешевизна эксплуатации.
ЗЫ. планируетс Авто 1999-... г.в.
 
 Re: Пульсар????....
Автор: OLEG469 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

1.Езжу на Пульсаре год.Проехал 14000 км , общий пробег 171000 км.
Проблем с подвеской нет.
2.Альмера европейский аналог Пульсара.Различия только в двигателях и ряде мелочей. Оптика, подвеска, кузов - те же. Найди журнал "За рулём" февраль 2005 г. Сайт www.zr.ru .
3.Ремонтировать не приходилось, расходники (фильтра,свечи и др.) всегда есть (в Хабаровске).
Кстати Пульсары перестали выпускать летом 2000 г.

Мой Пульсар сделан 15.12.1998 г. Двигатель GA15DE.
Есть вопросы - пиши
 
 Re: Пульсар????....
Автор: _Stalker_ (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Это смотря какая альмера и какие Санки.... 16 Альмера и 15-ые Санки - аналоги, вплоть до движки.
У Саней (15-ых) далеко не самая "плохая" подвеска.
Хотите дешевизну эксплуатации - берите Тайоту
 
 Re: Пульсар????....
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Пульс 99-2000 г. Кузов FN-15. Устанавливаются двигатели - GA-15, GA-16, SR-18, SR-20. Последние 2 - на GT версии. Дизель - CD-20. Подвеска не ГТ-шных идентична Санни FB-14. Про ГТ - не знаю. Думаю, что другая. Про совпадение с Альмерой что-то сказать трудно. В Японии машины с названием Альмера нет. Вообще машина без особых заморочек. Движки - цепные. Ресурс у них очень приличный. Подвеска - тупая, как колбаса.(в смысле, без излишеств). По соотношению цена-качество вариант вполне достойный.
 
 Re: Пульсар????....
Автор: Muzik (---.simtel.ru)
Дата:   давно

2 _Stalker_ Мне тоже говорят, чтобы я лучше доплатил 500$ и взял себе короллу, но хочется все таки купить наиболее приближенный аналог. Этот параметр очень цениться при продаже машины... Машину хочу купить для себя, но .... всякое бывает....
Уж больно похожы альмера и пульсар.
 
 Re: Пульсар????....
Автор: Гы (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

С этой точки зрения не могу судить, т.к. в Энске по барабану по большому чсёту, есть европейский аналог или нет. Опять же повторюсь - 16-ая Альмера - больше аналог Санок, чем Пульсара
 
 Re: Пульсар????....
Автор: Muzik (---.simtel.ru)
Дата:   давно

2 Гы
А можно инфу по сравнению альмеры - санька и альмеры - пульсара?
 
 Re: Пульсар????....
Автор: Гы (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сколько шарю по форумам на этом сайте, могу сказать:
1. Если движка 1.5, то такая же на саньке - QG15de
2. Передние стойки для Саней15 вроде предлагают Альмеровкие (16-ый кузов).
Кузовщина разная - могу сказать сразу, т.к. имею и то и другое перед глазами.
Подкапотное пространство очень похоже
Печка в салоне выглядит так же




Карта форума - Общий форум


Nissan Pulsar
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024