У кого есть Nissan Pulsar S-RV

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 У кого есть Nissan Pulsar S-RV
Автор: alexa-2  (62.33.71.---)
Дата:   давно

подскажите у кого есть Nissan Pulsar s-rv какой он в обслуживание и на дороге
Пожалуйста
 
 Re: У кого есть Nissan Pulsar S-RV
Автор: Алексей777 (62.5.247.---)
Дата:   давно

От просто Pulsar отличается обвесом и дор.просвет на 1 см больше.
 
 Re: У кого есть Nissan Pulsar S-RV
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

У меня 4 года есть. Мне нравится. Менять не хочу.
Ищи в архиве, по нему много постов.
 
 Re: У кого есть Nissan Pulsar S-RV
Автор: Шейх (---.vpn.satnet.ru)
Дата:   давно

в целом когда брал этот аппарат - не знал о нем ничего, так только поверхностно. приоритеты были при выборе - универсал, просторный салон, проходимость - все это в нем есть, у меня двиг SR18, 1,5 думаю для него маловато будет- машина тяжелая....в обслуживании на протяжении уже одного года активной эксплуатации проблем не создал абсолютно, с запчастями проблем нет (интересовался, но не покупал)..цены тоже вполне реальные, также или чуть более тойотовских...на дороге ведет себя как обычный полноприводный авто...машина не легкая-идет четко, разгонял до 170, но это не придел, прекрасное управлене, расход порадовал - 8-10/100км-думал будет больше..обычно авто меняю каждый год, эту что то нет желания менять, как то привык я к ней, по душе, да и вообще реальная соразмерность цена/качество
 
 Re: У кого есть Nissan Pulsar S-RV
Автор: record (82.151.17.---)
Дата:   давно

Везет Шейху с расходом. Мой SR18De меньше 12.5 не кушает даже летом. Обслуживание - узнай почем у вас пыльники на привода и другие резинки в ходовку.
 
 Re: У кого есть Nissan Pulsar S-RV
Автор: alexa-2  (213.135.105.---)
Дата:   давно

ладно узнаю а чего еще можете расказать про него с двигателем 1.5кубиков и переднем приводе
 
 Re: У кого есть Nissan Pulsar S-RV
Автор: AutoFan (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Рассказываю про минусы :)
Все это в сравнение с Опель Вектра 90г.в которая у меня была до Пульсара 2 года.
С двигателем 1,5 + АКПП машина вялая , но бензин при этом хавает как большая ( меньше 10 литров никогда не выходило, езда преймущественно по городу).
Шумоизоляция никакая: слышно мотор (неприятное утробное урчание), дорогу(шум от шин) .
На сколах краски тут же появляется налет ржачины ( хотя тут наверное виноват "коктейль" им.Лужкова)
Не очень хорошая вентиляция , в сырую погоду окна запотевают, спасает только кондей.
Жесткая и короткоходная подвеска, причем на управляемость она не влияет.
Ну и отделка салона бедновата ( опять таки по сравнению с немцем)

А в остальном надежный,удобный,дешевый автомобиль.
Коробка передачи переключает, двигатель жужжит, зимой тепло, летом прохладно. Чего еще надо ?! :)))
З.Ы. После года владения, мне очень хочется поменять его на цифиро, хотя если не получиться буду продолжать ездить. :)
 
 Re: У кого есть Nissan Pulsar S-RV
Автор: Шейх (---.vpn.satnet.ru)
Дата:   давно

...вполне соглаен с AutoFan - очень хорошо слышен двигатель, порой даже до неприятных ощущений, особенно в моменты когда набирает обороты - по трассе не так заметно, про подвеску не соглашусь, я не считаю ее короткоходной и жесткой, она даже ни в какое сравнение с тем же Санни, где едешь как на табуретке...а в целом мне кажется что действительно повезло с авто, его состоянием да и расходом топлива
 
 Re: У кого есть Nissan Pulsar S-RV
Автор: alexa-2  (62.33.71.---)
Дата:   давно

Хочу купить это авто на аукционе в какую стоимость влечу
99год 1500кубов двигатель передний привод автомат оценка 3.5
 
 Re: У кого есть Nissan Pulsar S-RV
Автор: Шейх (---.vpn.satnet.ru)
Дата:   давно

думаю цена будет около 4,5 $
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024