хочу купить Эрнессу - Nissan R'nessa

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 хочу купить Эрнессу - Nissan R'nessa
Автор: макс 097 (81.176.114.---)
Дата:   давно

поделитесь впечатлениями об Эрнессе, стоит ли покутать ее, какие плюсы и минусы
 
 Re: хочу купить Эрнессу
Автор: Terran-sk (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

У меня у батьки Рнесса 2000 года, ему под заказ пригоняли в Новосиб, легче в управлении машины я не видел. Правда я после своего Террано говорю, но плюсов в ней--масса. Он на ней второй год ездит - без проблем. Коробка вариаторная, никаких толчков нет, есть спорт-режим. Понравился плоский как в автобусе пол, места сзади просто ужас сколько, до передних сидений еле ноги дотягиваются и багажник большой. Он рядом с моей Тиркой поставил, Рнесса всего на пять сантимов ниже и длиной такая же. Нафарширована всем, камера заднего вида-классная фича, поднял телек, врубил заднюю и паркуйся в любую дырку, машина из Токио, он из нее только лишнее выкидывает, она была со спортивным глушаком, он поставил обычный, а то со стоянки утром не выехать, у всех сигналки срабатывают. Выкатной столик тоже вещь, ехали на дальняк, свободные от руля накрыли столик и понеслось. Всяких нычек и бардачков в машине - море. Движок 2 литра цепной ГРМ, все просто и надежно, Виста-Ардео на мой взгляд слишком сложная, как впрочем и должна быть Тойота. Ниссан более прост а соответственно надежен, я тоже Сюрфа не взял, хотя собирался, а взял Террано.
Минус в ней один, как любой однообъемник все звуки и скрипы из багажника слышны в салоне, вот и все. Сейчас он на ней по Туле и Москве катается, уехали мы все из Новосиба, и горя не знает. Правда собрался продавать, хочет Тино купить поюзать.
У меня есть ее фотки, могу скинуть на майл тебе, если хочешь.
 
 Re: хочу купить Эрнессу
Автор: zh!Gan [Хабаровск - Москва] (---.prado.ru)
Дата:   давно

ходи сюды www.rnessa.ru там вся правда :))))




Карта форума - Общий форум


Nissan R'nessa
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024