Сафарь 90 года/+/ - Nissan Safari

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сафарь 90 года/+/ - Nissan Safari
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

/+/с пробегом, 3,3 л. -стоит-ли брать для малоинтенсивной эксплуатации?
Не получится так, что приобрету кучу головняков - все-таки 12 лет?
 
 его года - его богатство...
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

не на годы надо смотреть, а на машину. Сафарь машина крепкая, ей годы нипочём.
 
 я бы сказал его года= твоё богатство:)
Автор: slava  (212.91.201.---)
Дата:   давно

щ
 
 Re: его года - его богатство...
Автор: BOSTON (195.208.153.---)
Дата:   давно

Машина может и надежная а время есть время.И нет неубиваемых машин.
По поводу сафаря :
мне тоже нравится машинка загорелся взять , 91 г коротыш двигун TD-42 как говорят двигун вечныймеханическая лебедка куча блокировок, бело зеленый труба воздухана выведена наверх можно "плавать" ну красавец короче я в машину влюбился.

Так вот ,человек я дотошный и вываливать бабки за кучу железа я не привык,
начал осмотр хозяи конечно пел такие песни что заплакать можно от того в каком идеальном состоянии машина.
кузов гнилой местами
по ходовке тоже косяков хватает
По поводу двигателя "неубиваемого вечного"
Загнал к спецам они ох...ли после того как начали проверять двигун, хотя сначала говорили что двигатель вечный
Компрессия только в двух горшках была нормальная про топливную и говорить не буду она просто мертвая. и еше куча болячек про которые я уже и не помню если бы я взял этого сафаря я даже представить не могу на какие бабки я бы попал.
Короче не стал я его брать, хотя хозяин хлопал глазками и говорил не может быть .

Мастера дружбаны и проверяли авто как для себя.

Так вот выражение неубиваемая это полная ...!!!!!
 
 Я бы не брал
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

дизель 3,3 л однозначно слабоват для Сафаря и очень теплонагружен. К тому же насколько я знаю с 88 года на Сафари ставили дизель TD42 объемом 4.2 литра. Вероятно автомобиль увиденный тобой с "леченым" годом. Пробей по году выпуска.
Мое мнение очень пристрастно, потому как неделю назад я взял себе Сафари 88 года и именно с диз. 4,2 литра. А по документам он значится 91 годом...
 
 Re: Я бы не брал
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А в каком состоянии машина и во что обошлась, если не секрет?
 
 Вот тута писал
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=27254&t=27254




Карта форума - Общий форум


Nissan Safari
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024