Какие нафиг проблемы с галофками? Ты где это услышал? в автобусе по пути из школы домой? Здесь таких

Народ раз и навсегда что лучше Крузак или Сафарь(Патрол)? - Nissan Safari, Patrol - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Чево? - Nissan Safari, Patrol
Автор: Jazzz (---.stec-net.ru)
Дата:   давно

Какие нафиг проблемы с галофками? Ты где это услышал? в автобусе по пути из школы домой? Здесь таких советчиков только и не хватало.... Где аргументация? Только нормальная, внятная, а не такая что "мне сказал троюродный брат моего другана у которого батя ездил...".
На 3-х летнем опыте эксплуатации Nissan Safari убедился (и батя тоже) что внедорожник этот один из самых "внедорожистых" и надежных в мире. Попадали на нем в разные ситуации, вплоть до того что приходилось использовать его, сафарьскую, электролебедку (если она есть - можно хоть на Луну ехать). За все время абсолютно НИКАКИХ проблем с двигателем, со светофора до 40 км\ч "рвали" почти любые легковушки :`) Проблемы за все время: 1) два раза забивался зимой топл. фильтр (хреновое топливо) 2) накрылась "трешетка" на переднем мосту (причина: вылетевший навстречу Bluebird (вхлам), и угодивший в передний левый угол бампера и колесо)......ВСЁ !!!....нет, вру - ещё пришлось поменять свечи накаливания...:`)
 
 ТЫ заканчивай хаить доброе имя Крузера своим непотребным Ниссаном!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Это тебе понимашь не два пальца обос..ть. Тыб на крузаке покаталси а потом слово сказал!!! Вот я могу их сравнить я катался (пассажиром но хозяин был у них один знакомый)...Ниссан (простите....не так) ...ниссан рядом не валялся!
Вы кроме жестких мостов прониссан ничего сказать не можете...печально!
 
 Re: ТЫ заканчивай хаить доброе имя Крузера своим непотребным Ниссаном!
Автор: 1969 (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Я же не беру на себя смелость утверждать, что ИЛ-62 хлеще Боинга, на том основании, что когда-то летал неоднократно (264 раза) на ИЛ-62 пассажиром (у туалетов), а на Боинге ни разу?
Судя по Вашим словам Вы уважаемый теоретик, кроме кортинок и места на заднем сидении сказать Вам нечего, но зато как громко.

Исключительно для Вас!
На ниссанах возят Микадо, правда не на Сафаре! А Вы называете ниссан "непотребным". Читайте раскраски.
 
 Re: ok раз ты такой умный
Автор: 1969 (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Стесняюсь спросить, Вы геометрию в школе учили?
Будьте добры , сравните габариты Сафаря и Крузака? Что получится?
Это я про устойчивость к опрокидыванию.

Я, уважаемый, потому так настойчиво и говорю про это, что на "это дело езжу регулярно и с удовольствием, исключительно на своей машине, исключительно водителем вот уже с января 2000 года. Я знаком, практически со всеми возможными слабыми местами Сафаря ввиду его внедорожной эксплуатации.

А папа здесь не при чем, его это не гложет.
 
 Уважаемый вы явно не в себе...
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Итак габариты :
КРузак : (д/ш/в) 4980/1930/1860
Сафарь: (д/ш/в) 4845/1930/1985
Мои школьные познания геометрии мне подсказывают что габариты у них с точки зрения опрокидывания одинаковы.
сафарь даже повыше будет.
И еще вы бы уважаемый помимо сафаря немножко бы на крузере покатались прежде чем тут в форуме народ смешить. заявы типа "брал на день у друга васи\пети и потом плевался" не прокатят...

PS Смешные однако сафаристы. нехватило бабок на крузак
(как и обычно бывает) вот и хаят его :)
 
 За базар надо отвечать - РЕДИСКА!!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Если не по шарам то научись для начала читать!!! Я те по русски сказал что я их обоих ездил и их хозяин эксплуатирует не первый год...прониссан он ничего хороше как не старался сказать не смог! Другое дело крузер!!! А ты как ездил на дровах типа ниссана так и продолжай, а к настояш\щей машине типа крузера таких как ты подпускать нельзя!
 
 Я ж те про опыт эксплуатации конретно говорю а ты мне чё втираешь!!!!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

УЖ если ты Крузер видел только по телику...то нехер машину хаить! Твой ниссан среди джиперов считается за отстойную ведерную тачку (а джиперы зря говорить не бут). А если ты уперся в него рогами то типа нехер было вопрос поднимать...тешил бы своё самолюбие один! Ты хоть ради приличия зайди в сервис иномарочный да спроси кто чаще приезжает плакать...ниссан или Крузер (при том что крузеров раз в 20 больше по россии)...так что утри сопли и не булькай!
 
 не надо наезжать...
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Сафарь вполне достойна машина и джиперы ее не считают за ведро с гайками. другое дело что беганый тут сафарь если постараться можно взять за 4000$ а крузак будет как минимум 10000$.
 
 При чем тут бабушкин комод!!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

При чем тут стоимость...конечно джипперы не считают ниссан последним дерьмом...но он особо ими не ценицца. Да дело и не в этом... Ниссан не в состоянии предложить покупателю тот спектр авто который предлагает Крузер. У Крузера так же есть не менее эффективная зависимая подвеска (тоже жесткие неубиваемые мосты) … Покупатель может выбрать как настоящий танк так и паркетник среди Крузеров…всё дело вкуса. Другое дело что Крузер надежнее !!! Да что тут говорить вы зря сравниваете совершенно разные машины (как по цене так и по качеству - ниссан явно проигрывает хоть и дешевле стоит)!!!
 
 Re: Народ
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Только русские могут так сидеть и обсирать друг друга , дай вам побольше прав передушили бы наверно, такое кол-во разнообразных машин для того и существует чтобы покупатель мог выбрать что ему больше нравится.а не гнать у кого лучше у кого хуже, если хозяин балбес он и в танке застрянет посреди лужи во дворе.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Nissan Safari, Patrol
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024