Всё нижеизложенное касается модели 1997 года У меня 1997 год, турбо дизель, 4 ВД. Говорят что у

Отец хочет Н-Серена 2000 года - отговорите - Nissan Serena - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Отец хочет Н-Серена 2000 года - отговорите - Nissan Serena
Автор: dubik  (---.c1.p2-1-h.wl.i1.ru)
Дата:   давно


Всё нижеизложенное касается модели 1997 года
У меня 1997 год, турбо дизель, 4 ВД.

Говорят что у модели 1999 года проблемм с задней ходовкой уже нет, т.как конструктивно другая ходовка.
Год назад взгляд упал на Серену, тогда тоже написал что бы мне всё о этой модели рассказали, так вот было много отзывов хороших а была и всякая херня типа лутчше Тойоты нет, попросил более объективней аргументировать недостатки и всё закончилось только на том что бы покричать и успокоится.
Связался с людьми которые юзали и юзают Серену, так они мне окрыли только один недостаток по ходовке и то по задней - даже не недостаток а место на которое стоит уделить внимание при покупке, что касается двигла, то многие ниссановоды вообще не в курсе где он находится - о чём это говорит?
В общем купил я этот аппарат, причём пробежный, езжу уже год, езжу очень много - волка ноги кормят, 10 тыс. км всегда накатываю за три месяца. В общем скажу честно эксплуатирую нещадно и попадал в ямы глубиной 70 см. после чего правый порог остался хорошо замятый, и соляру заливал хрен знает какую, и даже бочину разбил, а ей всё ни почём, и за год такой эксплуатации поменял ТОЛЬКО стойки стабилизатора и рулувые наконечники и это учитывая что всё поменяное досталось ещё от прежнего хозяина.
Говоря объективно слабых мест в этой модели ни больше ни меньше чем в других японских машинах.
В общем я ещё тот ездок, но даже в нещадной эксплуатации эта машинка проживёт наверное дольше меня. Хорошая, добротная, и красивая машина.
 
 Re: Отец хочет Н-Серена 2000 года - отговорите
Автор: dubik  (---.c1.p2-1-h.wl.i1.ru)
Дата:   давно

Да что касается холодов то заводится в любой мороз по крайней мере при -27 (у нас ниже не бывает) вообще без проблемм, и зап частями тоже проблемм нет, причём некоторые запчасти подходят от Европейскре Серены.
 
 Re: Отец хочет Н-Серена 2000 года - отговорите
Автор: Искандер  (82.116.12.---)
Дата:   давно

Вот за такие советы спасибо болшое.
Осталось визально заценить машинку отцу и впаривать быстрее.
Я хочу брать ее у него для междугородних поездок по 3 000 км. Семья у меня уже большая на самолетах и поездах не наездиешься
а отцу все равно только летом только на дачу да такдевчонок на озеро покатать, да диванчик разложить.
 
 Re: Отец хочет Н-Серена 2000 года - отговорите
Автор: dubik  (---.c1.p2-1-h.wl.i1.ru)
Дата:   давно

Езжу постоянно в Москву и Питер, порой за сутки накатываю 1000- 1500км, и практически не устаю, настолько всё удобно, и практично в машине. на мой взгляд в этой модели самое нормальное соотношение цена - качество. Нечего лишнего и всё в тему.
Удачи в выборе
С праздником 23 февраля.
 
 Re: Отец хочет Н-Серена 2000 года - отговорите
Автор: Искандер  (82.116.12.---)
Дата:   давно

Побывал у знакомых в магазине - они владельцы одго из первых магазина по японским запчастям. От Сирены отговорили!!!!
Рекомендуют брать Хайс или Естиму - посмотрел цены дороговато будет.
Водил отца на рынок показал автобусы ему понравился Таун Айс Ноач.
Вот теперь хочу спросить про Таун Айс Ноач как машинка и все такое.
Что то 2000 года предложений по продаже мало на сайте.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan Serena
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024