Хотите гемор купите скай - Nissan Skyline

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хотите гемор купите скай - Nissan Skyline
Автор: Vovan 74 (212.57.173.---)
Дата:   давно

Купил я (поклоник и давнишний эксплуататор тойот) себе ниссан скай 98 года 2500сс АКППсам лично на зелёнке в июле 03г. Машина в хорошем состоянии (я привередлив очень) пробег по одометру 111 000 км (второстепенные признаки говорят о том же т.е. где-то 110 000-160 000 км.)Через месяц езды эта машина меня просто бесит
До этого были Altezza 98 -1G Beams + Eskudo 96 G16A,Mark II -100 96-1JZ VVTi + Corrolla 100 5A ,Mersedes 95(не считается)+TAZ 10,Chaser 93 1JZ,Chaser 93 1G,Chaser 90 4s fe
Почему:
1 расход бензы-17 литров 95 -го и это экономичный прямой впрыск У тойтоты вообще 15 предел был
2. цены на зап.ч.- космос, причём дальний и ничего нет в наличии -заказ
3. перегорели лампы подсветки приборов не могу найти Не могу найти нигде реле зажигания одно из 3 -не работают зеркала(ладно не стартер!)
4. в двигателе стало что-то брякать только на ходу на 2100-2700 оборотах и это знаменитый RB25!!!!
5. в рулевом что-то загремело, стучит в передней подвеске.Машину просто тянет влево - и резину переставлял и развал делал уже просто зае,,,,,лся!
6. нада менять свечи 660 руб штука , пыльники стоек где заказывал -тишина ремни приводные и т.п.за бешеные бабки!
КОРОЧЕ НА Х++ я вертел эти ниссаны ездил на тойотах и не нужно было вы++++ся ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПРИЧЁМ МАШИНА НЕ УКАТАННАЯ как вы могли подумать У марка был год старее и пробег 138 000 я на нём отъездил год и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ВООБЩЕ я молчу про старые машины Даже Паскуда и та не беспокоила первые 6 месяцев а я её не щадил - машина была для охоты и природы
 
 Re: Хотите гемор купите скай
Автор: Andrew2003 (195.161.241.---)
Дата:   давно

А зачем же Altezzy скинул, славный же аппарат!!!!!!!
 
 Re: Хотите гемор купите скай
Автор: Max45  (62.165.62.---)
Дата:   давно

За красоту надо платить, а за понт тем более!
А я только сегодня на такую загляделся, все таки хороша сабака!

Toyota Corolla,
4A-FE, АЕ101, 1993,
Курган
 
 Re: Хотите гемор купите скай
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Я всегда говарил :тайота фарева!!!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Хотите гемор купите скай
Автор: CyberArmy (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Ты не на северном полюсе живёшь ?
 
 Re: Хотите гемор купите скай
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Vovan да ты не горячись, машина хорошая, просто у тебя все сразу вылезло, так бывает. Я тоже как то в году 97 купил Тойоту Чайзер в 90 кузове, сначало всё ОК блестит на солнышке, музончик играет, а потом полезло: рулевка, шаровые, ремни, глушитель прогарел, генератор накрылся, дворники перестали мохать, водительское стекло начяло заедать, лампочка в стопаре перегорела, колодки заскрипели и все за одну неделю, а на последок еще грузовичек в задний бампер заехал. Так я поставил её на стоянку и не подходил неделю, ну просто душа к ней не лежала. Потом отошёл, подшаманил и ещё год на ней гонял.
Так и у тебя проблемы то не критичные: с расходом бенза и ценами на запчасти здесь конечно ни чего не посоветуешь, сам знал на что шёл или не зал ? Зеркала и лампочки думаю не проблема у любого электрика сделать, по ходовке заедь на подъемник думаю просто гдето на рычаге болт подтянуть или сайленблок заменить (подвеска там конечно навороченая рычагов х..ва гора). Свечи купи обычные за 150 руб, а не платиновые, эфект тот же, просто меняй по чаще. В движке забрынчать все что угодно могло, но посмотри на крепление защитного щитка в том месте где АКПП к двигателю крепится.
Удачи!!!
 
 Re: Хотите гемор купите скай
Автор: Александр В. (212.20.13.---)
Дата:   давно

У приятеля Скай 96 г. 2-литровый,в октябре будет 2 года как владеет,так он на него не налюбуется,ласково называет "дур-машина" и по его словам никаких проблем с ним не было и по ходовке даже ничего не менял. Сам лично недавно убивал его по глухим алтайским дорогам,по приезде в город диагносты вынули ведро щебня откуда-то в районе ступиц передних и вынесли вердикт-Скай здоров как бык.Эксплуатируется интенсивно,в основном в городе.
 
 Re: Хотите гемор купите скай
Автор: Doberman (195.161.222.---)
Дата:   давно

который LND
У меня если двига здохнет -куплю другую. И все.
 
 Не повезло тебе дружище, а другим да...
Автор: Териос (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Не повезло тебе дружище, а другим да...
Кто-то до тебя его ушатывал жестко и не менял ничего, потом предпродажку сделал и сдал.
Так бывает - машина блестит, первую тысячу км проедет и начинается...
Сам я так попадал...
У нас в городе с десяток СКАЕВ ездит и еще везут в город,
видимо хороший аппарат.
А с расходом бороться надо - начни с лямбда-зонда (почисть или поменяй).
Расходники необязательно оригинал ставить, купи заменители от других фирм, например ремни фирмы Gates дешевле будут.
Сам хочу Ская иметь к Териосу впридачу.

Териос.
 
 Re: Хотите гемор купите скай
Автор: BorisS (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Alexandr B. Terios, вы оба наверное о скае в 33 кузове, а тут речь скорее всего о 34ом. сам такой хотел, но такие базары как у вована+ мотор с прямым впрыском всеже заставили взять МАРК
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024